Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
каштанчик

Спасибки!!Пряжа Камилла кашмир, шерсть,акрил

Я собралась из мохера вязать, как в описании. Есть розовый и сиреневый, не могу решить, какой выбрать. Похвастаюсь, как свяжу.

И я к вам присоединяюсь 😃

Связала беретик куме, моей дорогой подруженьке. Пришлось пересчитывать на 120 петелек, нитки были тонковаты. Да и вяжу я плотно. Кума очень довольна 😃

Жаль, других фотографий не будет - уж очень она не любит фотографироваться.

annland,
красиво получилось 😃 Оказывается и из тонких ниток можно связать хорошо

Monika, спасибо большое! Дело в том что я вязала в три нити, по подсмотренной в этой теме инструкции, как из одного мотка сделать три. Все равно было тонковато, но... Я довольна результатом, а главное - довольна моя кума 😃

| берет из кос

Девочки, помогите!Не могу довязать берет , по описанию от Жаннушки вяжу до момента убавления , после провязать 5 рядов, а дальше никак понять не могу, откуда там изнаночная петля , которую нужно провязать лицевой.Девочки , кто вязал этот беретик , и ещё не забыл как , ответьте пожалусто , так хочется закончить!

tonnya15 посмотрите тут, почитайте, авось поможет. 😏 😏 😏

tonnya15, так она изначально в описании присутствует: наберите 16 пет. лицевых, одну изнаночную, повторять столько-то раз, вот она и взялась отсюда, а теперь, после того, как провязали 5 рядов, ее нужно провязать вместе с лицевой при перехлесте, не знаю, доходчиво ли обьяснила.... 🙄

Связала давно, вот- осмелилась выставить. Огромное спасибо за описание!
[img][URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0902/46/c2d43cc4209a.jpg.html][img]http://s41.radikal.ru/i091/0902/46/c2d43cc4209at.jpg[/img][/URL][/img]

L_u_n_n_a очень красивый получился берет - богатый! Цвет замечательный. А я сегодня 3-ий закончила. Сначала связала себе, потом увидела сестра - тоже захотела, притом в том же цвете. А потом сноха попросила - свяжи и мне, тоже белый 😃 Вобщем мы теперь тройняшки 😎 😃 Для себя поняла одно - вязать одно и тоже несколько раз - КОШМАР!

Девочки, большое спасибо за ответы!Ещё не вязала , но этого описания я не видела раньше, со стр. 20.Вязала по самому первому описанию от Жаннушки и запуталась, поэтому обратилась к вам , спасибо , так быстро помогли !Всё ,перевязываю заново свой беретик!

Julia_Shu, хорошенький беретик и цвет такой нежный

Аниута

Julia_Shu, хорошенький беретик и цвет такой нежный

+ 1 😃
И Вам подходит 😃

Julia_Shu очень красивый берет!

Спасибо, девочки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания