Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Веня

Девочки, помните я несколько стр назат давала схему шлема с косами? Он готов 😃
на фотохостинг →

Очень красивое исполнение, с удовольствием связалаб дочке, но она не любит ушанки (а ей так идёт). 🙁
Как вяжутся минетки? Ткните носом! Вяжу всё а вот варежки и носки не умею. 😈

karusik

Как вяжутся минетки? Ткните носом! Вяжу всё а вот варежки и носки не умею. 😈

спасибо! я тоже пробую вязать варежки и носки, так что начинающая 😃
вот схемка
на фотохостинг →
деревья можно вывязвать только с внешней стороны, так проще. Я это поняла когда уже одну связала двустороннюю 😃

Угробила четыре вечера, перевязывала несчётное количество раз. Просто ужас, у меня получилась эдакая шапочка с большими дырищами от перетяжек. Пошла распускать 🙁

Akacija

Угробила четыре вечера, перевязывала несчётное количество раз. Просто ужас, у меня получилась эдакая шапочка с большими дырищами от перетяжек. Пошла распускать 🙁

Не спешите распускать, тут многих эти дырки поначалу смущали, но при носке их не видно (У меня в дырку 2 больших пальца влазит,а ношу берет каждый день -не нарадуюсь, и ничего не задувает). Постирайте, померьте, может передумаете распускать. 😃

Согласна с Monika, у меня так же.

Вот мой берет из кос, на мне он больше как шапка. Оч. нравится, сегодня t-20 и мне в ней тепло,уютно.
Шаршик большое спасибо за описание, опираясь полностью на него у меня всё получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Берет и шапочка-шлем

Вот и я хочу похвастаться беретиком! Еще не "выгуливала" 😃 , но домашним очень всем понравился. Первый оказался мал - отдала дочке. Второй - себе любимой. [b]ШАРШИК, огромное спасибо за подробное описание. Связала с первого раза!
на фотохостинг →
Веня, спасибо за описание шлема. Себе связала тоже, вот только листик не вместился (очень пряжу толстую взяла), да и косичек захотелось по-длиннее 😏
на фотохостинг → 💟 🌸

У меня тоже шапочка получилась,спасибо за тему,описание и положительные примеры!
Честно начинала вязать по описанию,но пряжа тонковата( мерино де люкс плюс кидмохер плюс акрил кристалл)пришлось рядов добавить.
окSана,поздравляю!Отличная шапочка-вам к лицу!
Ягодка-малинкаЗдорово получилось!Ваш берет можно перепутать с оригиналом с первой странички темы.
на фотохостинг →

Сколько красоты!!! Белые, красные, как все красиво!
Ягодка, отличный получился шлемик, я красный тоже свяжу!, жду приезда старшей, чтобы ей сосватать 😃 Очкнь понравился ваш вариант!
Сколько беретов теме, какая огромная галарея накопилась 😏

Ого, сколько красоты 😃
окSана,Ягодка-малинка,ledi ti,
беретики и шапочки просто супер 👻

Ellen 76

Девочки мой второй берет, связан для сестренки!!!!!!!!

Какой красивый!! Небесный 😃

Девочки, спасибо за похвалу.
Ellen 76 💋 классно получилось.
Всех с наступающим 🎄 Новым 2009 годом!

Ellen 76, беретик класс, особенно цвет сестренке идет!

Девочки спасибо большое, ваше мнение очень важно - вы профи, а я учусь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания