Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ellen 76 получилось дейсвительно замечательно,это даже не сильно и похоже на Мерино Балки.Сегодня купила 7,буду пробовать

| Re: shlem
маринэлла!

а вот варежки???? описания нет? или вы из головы Узор брали

да что вы из головы....нет конечно ⁉ 😈
Схема есть и отличная 😃 английская
на фотохостинг →

А вот и мое творение. Девушки спасибо огромное за схему и компанию. С вами вдвойне приятнее рукодельничать. на фотохостинг →

sea-gull

oilenka, надо набрать 30 петель (можно больше, число петель кратно 10), затем вязать резинкой 2х2, количество рядов на Ваше усмотрение, но я думаю, что и без резинки хорошо будет.

Девочки, я туплю-для этого шарфика (со стр.36) нужны кромочные петли или набирать 30 петель и все?

Веня тоже очень понравился комплектик! а подклад только на основную часть шапки или на уши тоже делали? и 150 грамм ушло вместе с подкладом?

May be

Веня тоже очень понравился комплектик! а подклад только на основную часть шапки или на уши тоже делали? и 150 грамм ушло вместе с подкладом?

Спасибо! подклад только на основную часть головы, если на ушки то просто довязать полукруги и все, но я поленилась 😃
150 гр чисто на шапку, без подклада

Пингвинка

Первый раз решила фотку вставить. Надеюсь, что получится. Снято на телефон(((

И где это вы скрывались все время?? А? 😡 Вот сразу сколько беретов и шарфов! Отличные работы 😃

Спасибо) 😳

Пингвинка,
решили сразу убить наповал 🙃 - количеством и качеством ❓
Комплектики и берет белый - просто супер 📌
Selena28,
очень красивый беретик 😃 , и шарфик,похоже, тоже 📌

Пингвинка

Первый раз решила фотку вставить. Надеюсь, что получится. Снято на телефон(((

на фотохостинг →

Очень понравилась эта шапочка 👻 А не подскажете, как вы ее вязали, может где описание есть ❓

Пару страниц выше-давали ее описание из журнала Мод

Здравствуйте.
А вот и мой клубочек. Вязала из пехорки Кроссбред Бразилии в 4 нитки.
на фотохостинг →
На работе меня теперь зовут Красной шапочкой 😃

Tasha_E

На работе меня теперь зовут Красной шапочкой 😃

И правильно! 😃 Красивый какой.... 📌

Вот и я домучила. Получилось не так рельефно: начала вязать в 2нитки кашемир точно по описанию - получилось сольно узко - распустила; начала в 3нитки и на 4 рапорта, а не на 3 - сильно толсто и в высоту коротко - распустила; в итоге в 2 нитки, 5 рапортов, в высоты на глаз увеличивала. Вчера было уже -23, а мне тепло было. Ушло примерно 125 гр. Вот думаю - хватит ли 85гр на варежки?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания