Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

ulybotschka, Лапсель, отличные работы, девочки, вы красавицы!

Лапсель, как вам идет комплект!!! шарф - класс:)
мой любимый цвет:)))

Лапсель!Комплектик классный,но эти глаза....к этим ГЛАЗИЩАМ любой комплектик подойдет! ✌️

Веня, Ваш беретик вне конкуренции - оригинально ✌️
ulybotschka, комплект просто бесподобен и ВАм очень к лицу 💟
Лапсель, какая карсотиЩЩа, цвет просто суперовский, такой сочный 🎈

А я вот вчера провозилась больше чем пол дня, училась и резинку набирать полую и с самим беретом, но он получился безнадёжно мал. Вязала нитками YarnArn Wool, в 3 нити, спицами 6 до первого перехлёста переда и зада, т.к. спицы не круговые, потом на круговых довязывала 3,5 совершенно свободно, но... по ширине получился как обыкновенная шапочка, а в длину 17см 🙄 🙁

Веня, ну вы молодец, красота какая!:))))

Девочки, какие модели загляденье, с шарфиками, просто произведение целое:)))))

Веня,
Ваша фантазия меня поразила - очень интересно и красиво получилось ✌️
ulybotschka,Лапсель,
замечательные комплекты, каждой по хомяку за это 👻 👻

Веня, ..............просто нет слов..такая красота...а оригинально как ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️
👻

Ami, а я вот вязала спицами №6 ..а все равно маловато 👹
ща попытаюсь показать что получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Первая фотка сразу после того как связала, доче 2 года, почти как раз ей 😂 , вторая фотка- на тарелке, третья на себе (извините, что со спины, муж постоянно смешил или не предупреждал что фотографирует, после 4 попытки мне надоело и я отвернулась 😳 ), в принципе конечный результат виден. Решение принято буду вязать еще как Шаршик советует, а этот кому-нибудь подарю. Вот все и довольны будут
(Ниточки Filati Fantasia, 50гр/135 м, спицы №6 , ушло около 50 гр, можеть чуть больше,вязала в 2 нитки.)

ulybotschka, просто отвал башки!
прекрасное исполнение, вам так идет!
а что за шарфик, дайте схему пожста. так органично смотрится с беретиком

оой как там девочки пишут отвал башки от камплиментов!! спасибо большое ВСЕМ!!! значит так шарфик вязала по zipi ному шарфику. или точнее сказать ее идея. я только центральную часть поменяла. вот фото беспантовое от шарфа и сейчас отсканирую косу и выставлю на фотохостинг →

ulybotschka фактурный очень беретик и вам идет ✌️ скажите какая пряжа и какими спицами вязали ? 😳

ой спешила то как 😂 значит так.нитки 80м-50гр.сп6. 20 см ширина шарфа. длина еще обдумываеться( сейчас 1.50 но наверное еще 1 моток извеже чтобы 180 было. но тогда много будет вокруг несмогу обматывать) вязала по этой схеме2( strickschtift 2).только центр узор( т е первые и последние 4 петли не брала)это ровно 20 петель.сам шарф состоит из след комбинации петель.( кром нету но можно и сделать по 1 п в начале и конце. ну как обычно)
6п коса( эти косы по концам располагала в зекальном отражении)- 1 изн- 4 п платочн вяз(лиц и изн сторона лиц п)- 2 изн - 20п со схемы( центр коса)- 2 изн- 4п плат вяз- 1изн- 6 п коса.
я такой обьяснялка 😳 больше запутывалка 😈 если вопросы будут спрашивайте. помогу безоговорочно!! на фотохостинг → вот попробовала лучшее фото поставить. ну цвет правдивый на мне .на стуле неетот. бледный оч на фотохостинг →

перекладываю фото. а то голову свернете.от переживания даже и не подумала сразу перевернуть 😳 прастите пж 😳 на фотохостинг →

Арсения вязка оч красивая, а как убавляли/убирали - стянули всё или как?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания