Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Июлька, спасибо! 😳
По схемке, которую Шаршик выложила на стр. 20 в радикале. Очень хорошая и подробная схема! 🌸

Женя Ч
Zhannushka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не поняла вот с этого места... Объясните кто-нибудь, пожалуйста!

А что именно непонятно? Надо перекрестить между собой косы. То-есть перед работой последние 4 петли косы, изнаночную вместе с первой петлей второй косы вместе лицевой, три следующие петли косы и петли с дополнительной спицы. Потом снова 8 петель косы лицевыми, 4 последние петли перед работой и т.д. по кругу.

Вот и я в ваших рядах с своим беретиком на тарелочке 😃
Спасибо большое Zhannushkе за описание 🌸
на фотохостинг →
Пряжа YarnArt Merino Bulky 100гр/100м, резинка - спицы № 3,5, основное полотно - спицы № 5, ушло чуть больше 100 гр.

sea-gull, хороший беретик! 🌸

sea-gull

Вот и я в ваших рядах с своим беретиком на тарелочке 😃
Спасибо большое Zhannushkе за описание 🌸
на фотохостинг →
Пряжа YarnArt Merino Bulky 100гр/100м, резинка - спицы № 3,5, основное полотно - спицы № 5, ушло чуть больше 100 гр.

Красивый беретик. 😏 Сколько петель набирали в начале?

Зефирка, спасибо, у Вас тоже очень хорошо получилось 😃

Zielonka, спасибо большое!
Набирала 75 петель итальянским набором

Ami, я не поняла, что с 8лицевых надо начинать. Спасибо! Пробую.

Девочки!Прошу очень-очень ТКНУТЬ меня носом в полное описание и схему ЭТОГО берета!Или ссылочку!

Татьяна посмотрите стр 20 в описании этого берета ,в самом конце страницы Шаршик дает ссылку 😏

Galsnon

Татьяна посмотрите стр 20 в описании этого берета ,в самом конце страницы Шаршик дает ссылку 😏

Спасибище!!!

вот и мой "блинчик" поспел ! Огромное спасибо Жанне за описание а также Зефирке за пост:
Зефирка писал(а):

Растянется, надо только тарелку побольше

Благодаря этому совету берет не был распущен, получился желаемый результат: Cc:
на фотохостинг →

Lara K, здоровско всё получилось! Этот берет в любом цвете хорошо!
Ksu Ksusha, классно! Просто брат близнец моего 😃 .Сегодня подружка спросила в каком бутике я его купила. 😏

Ну вопчем я сеня превзошла сама себя.....довязала беретик из коришневой пряжки и к нему еще и шарфик с аранчиками, все енто я запихала в машинку, типа постирать, ну и подкинула ранее связаный, который выставляла в похвастушку. Коришневому хоть бы что, а моренговый превратился в совершенно замечательную......миниатюрную, тщательно заваленую сумочку 😂 Я когда енто вытащила, чуть не померла от смеху вся моя семья. Как высохнет, зафотаю)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания