Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Zhannushka
отлично смотрится!:) Спасибо Вам еще раз за описание!столько радости нам всем доставили...а кто-то до сих пор радуется и перевязывает:))))
в таком цвете очень выразительно!

Шаршик
неее...это не наш!:)) я вообще думаю, что если б наш с козырьком делать был бы перебор деталей

koluchka но ведь очень похоже. Особенно в темноте и с фонариком!!!

Шаршик

koluchka но ведь очень похоже. Особенно в темноте и с фонариком!!!

Мне кажется - это он, только с козырьком. 😃

| берет

Девочки,я тоже связала ( без распусканий не обошлось), у меня нитки синия Новинка(87 шерсть, 13 акрил, 120 м/100 г) вязала на спицах №5 (пять штук) , вязала не с шестью раппортами, а восемью, немного другой получился, но тоже очень симпатичный. Еще ничего с ним не делала, пока похож на шапку, но объем присутствует. Буду натягивать на тарелку. Сфотать сейчас не могу, цифровика нет, увы.

| Re: берет
oilenka

Девочки,я тоже связала ( без распусканий не обошлось), у меня нитки синия Новинка(87 шерсть, 13 акрил, 120 м/100 г) вязала на спицах №5 (пять штук) , вязала не с шестью раппортами, а восемью, немного другой получился, но тоже очень симпатичный. Еще ничего с ним не делала, пока похож на шапку, но объем присутствует. Буду натягивать на тарелку. Сфотать сейчас не могу, цифровика нет, увы.

Очень интересно посмотреть. Я тоже вяжу с 8, т.к. у меня нитки 150 м в 100 г и спицы 4.5.

Барс. ну не огорчайся. если на круговых идет плохо. я перехожу на 5 спиц, а ведь можно и со швом, потуже зашить - петля в петлю и никто не увидет шва! Я наконец присоединяюсь к вам, тоже заболела беретиком, у нас уже морозно, у меня берет крючком продувает до мозгов. хотя шерсть с мохером, буду выходные корпеть.

Zhannushka, просто отпад! А что за шарфик????

Zhannushka, ой как здорово!! и вам так четко!!и фото оч профи сделано!! ой как хочу и я свой до ума довести)))

Zhannushka, супер!!!! меня тоже ваш шарфик заинтересовал, можно описание попросить....

Zhannushka 👻 👻 👻 просто великолепная работа, какая красота, ну все я влюбилась в ваш беретик, завтра побегу искать нитки. Ой большущее списибо вам девочьки за описание 💟 теперь попробую одолеть.

Шаршик, спасибо за описание! А то так страшно начинать, все пишут трудно шло вязание... У тебя стильный получился беретик.

Жаннушка, мне твой берет очень понравился и ... что за шарфик? Можно показать поближе?

Девочки, а у меня пряжа лежит 500 г на шарф и берет. Сибирь Троицкая 100 г-300м. Тонковата, конечно. Думала в 2 нити попробовать, но тоже тонко... Может в 3? В 3 нити никогда ничего не вязала. Посоветуйте как быть и номер спиц? У меня круговые есть 3,5 4 и 5.

Девочки, это не шарфик-это вот
Просто было13 мотков почти 11 ушло на тунику, а остаток на берет

на фотохостинг →

Я вот тоже в связи с похолоданием задалась целью связать себе беретик. Нашла вашу темку, за что вам всем огромное спасибо! За два дня связала два беретика. Первый был из черной "Новинки". После стирки растянулся так, что даже показывать не буду, не то что носить... А второй из Yarn Art DREAM беленький с капроновой ленточкой уже сегодня выгуляла. Цвет тот, что на фоне. Маленькая фотка без вспышки, чтобы было видно узор. Всем творческих успехов!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания