Незатейливые работы от Julia-N
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Новым 2020 годом ! Счастья, радости, улыбок, исполнения желаний. 😏
Продолжу отчет за прошлый год
Снова понравившаяся мне пряжа Laines du Nord Merino yak. Уложилась в 9 моточков. Спицы 3, 115 м 50 гр.
Связалась еще в марте прошлого года и с тех пор активно выгуливалась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Юля! Красота! 👍 👍 👍 👻 👻 👻 😘 Свитер замечательный! Ах, какой жаккард! Сколько труда и терпения! Ты молодчина! 💟

Юля, очень красивый свитерок получился , мне Ваш вариант понравился даже больше , чем оригинал.

Valga52, Вся в нирване, NataliL, L@na, Gusi, Натусик23, RedSwet, Lesy, Lira08 - огромное спасибо!!
Конечно, с метражом пряжи опечатка 220м в 50 гр ;-)

В этом году все с ног на голову, холодная весна и начало лета никак не способствовали вязанию летних вещей, даже в мае продолжала вязать свитера.
Количество купленной пряжи в доме превысило все разумные и даже неразумные пределы, поэтому было принято волевое решение остановить закупки и вязать из запасов ;-) в ходе рейда обнаружилась чудесная мягчайшая пряжа, купленная в интернет-магазине в конце 2013 года ;-) наконец-то руки дошли ;-) раз пряжа из старых запасов, значит и модель должна быть из "давних" хотелок, так мне подумалось 😃 и с удовольствием связала свитерок, который в хотелках уже очень много лет.
Результатом очень довольна, пряжа наимягчайшая, вместе с тем держит узор и выглядит очень рельефно, не закатывается, после ВТО ведет себя очень "прилично" 😃 Активно носился в холодном мае и первой половине не менее холодного июня 😃
Пряжа Merino-ultra-16 от Seam, 8,5 моточков по 50 грамм, 170 м в 50 граммах, спицы 3-3,25
Бабочки :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля!
Какая кропотливая работа, снимаю шляпу! И посадка хороша, я меня это главный критерий. Все как всегда на высоте!

Юлечка,
красота просто сказочная!! спасибо!! Вам бы свою темку переименовать в Затейливые работы...

Julia-N, Июл 23, 2016

Julia-N, Юлия какая красота .... очень нравятся такие пастэльные краски ... и исполнение ваше всегда безупречное ... хочется каждую петельку разглядывать ... здорово... 😘

Бабочки шикарные! Как бы мне решиться на японку!

Юлечка, тоже не могу промолчать)) ты просто ювелир в вязании! постоянно слежу за темой и жду твоих новых шедевров! Все очень красивое! и действительно, у журнальных вариантов не так выразительно. 💟

Milazari, ilushka72, Gusi, Елена444 - спасибо за добрые слова.
Gusi - решайся 😃 повяжем вместе 😏

Очень интересный свитер !!!! Вы велеколепны !!!

Julia-N, Июл 24, 2016

Julia-N, с возвращением - оно получилось блистательным! Бабочки твои чудо как хороши! Работа, посадка, как всегда - безупречны! И самое главное - тебе очень идёт! Ты в этом свитерочке такая молодая и задорная! 👍 👍 👍 👍

Юлия, добрый день!
Восхищаюс вашим мастерством!
Мне, как новичку такие изделия пока только снятся.
Увидела в теме японских ажуров ваши фото и обомлела, безумно красиво.
если есть возможность поделиться схемкой, буду очень благодарна)))
Вот я про что:

Ой, порылась в ваших закромах и нашла))) спасибо))))

Юлечка, восхитительные получились "Бабочки"! 🙉 🙉 🙉
Красивая модель, филигранный узор, нежный цвет! Браво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания