Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ксеня,а можно подробное описание и схемы к Вашему платьицу,просто очарована им,но я Вы с крючком,хочу попробовать для дочки будет пилотным вариантом. 😋 😋 😋

Северяночка-Людочка никаких пилотных вариантов!!! однозначно для себя и не сомневаясь ни минуты!!!! платье супер вяжется на одном дыхании и выглядит потрясно независимо от комплекции его обладательницы!!! 🙅 это первое мое платье, которое не залежалось в недовязах 🙉

Девочки, может кто подскажет: довязала лиф, сейчас вяжу подол, начала крючком № 1,20 перешла на №2, но что то вязание получается жестким, по сравнению с верхом, у вас тоже самое было?

Вот это красота! Хочу! Только когда... Молодцы вы девочки, я за вами из кустов давно наблюдаю, может соберусь когда присоединиться!

Sokrovi6e, присоединяйтесь обязательно, я вот долго собиралась, и вот за 18 дней почти все связала, осталось сантиметров 15 подола довязать, хотя рекордной скоростью не отличаюсь, и вяжу постольку поскольку. Платье вяжется на одном дыхании!

Девочки,кто вязал может "разжуете" как вязать ,я с крючком на ВЫ ,а так нравится!!!,если конечно времени не жаль,плизззззз!

Северяночка-Людочка я могу попробовать, хотя, в начале девчонки подробненько все расписывали,определитесь с мотивчиком для лифа и отвяжите несколько образцов, постирайте, отгладьте и определитесь какой вам больше нравиться,затем из таких мотивов нужно связать ленту равную объему вашей груди!! ну вот, это начало 😃

Ромамашка, не могу понять как мотичики соединяются между собой? спасибо ,что вызвались помочь. 😳

Девочки, я тоже решилась связать такое великолепное платье, кто тут еще в компании вяжет?! 😃 лиф сегодня довяжу ...покажу 😂

Северяночка-Людочка

Ромамашка, не могу понять как мотичики соединяются между собой? спасибо ,что вызвались помочь. 😳

Моивчики между собой соединяются в процессе вывязывания последнего ряда

Я уже связала свое платье. В полном восторге. только вот предстоит работа - надо хвостики прятать 👹. Может кто знает быстрый способ. Кстати свое платье связала за 20 дней, для меня это рекорд, так как предыдущее, из ленточного кружева, вязала почти 3 месяца.

Северяночка-Людочка

Девочки,кто вязал может "разжуете" как вязать ,я с крючком на ВЫ ,а так нравится!!!,если конечно времени не жаль,плизззззз!

Северяночка, не поленитесь прочтите всю тему. Столько много полезного и интересного узнаете, и "разжевано" там все очень хорошо, никаких вопросов возникнуть не должно. Удачи и творческих успехов!

Северяночка-Людочка когда вяжешь последний ряд мотивчика,все крайние петельки соединяешь с аналогичными на предыдущем мотивчике.не ленись соединять и маленькие петельки-дырчатость поменьше будет

Девочки, на первой странице этой темы был когда-то костюм, но фотки, как и многие радикальные, пропали. 🙁 Пожалуйста, у кого сохранилось фото костюма - поедлитесь в личку или сюда перевыложите. Очень хочется связать! 😊 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания