Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НОВЕЧЕК В ВЯЗАНИЕ НУУУУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ПЛАТЬЕ ПОМОГИ ПОЖАЙЛУСТА МНЕ ЕГО СВЯЗАТЬ ВОТ ЭТИ КВАДРАТИКИ ОНИ КАК ВЯЖУТСЯ МОТИВЫ ПОТОМ СШИВАЮТСЯ ИЛИ КАК ТО ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИХ ВЫВЯЗЫВАТЬ 😳 И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС СКОЛЬКО НАДО ПРЯЖЫ Х.Б. НА ЭТО ПЛАТЬЕ ?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕЙ ПОМОЩИ 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

[quote="оля-оля-оля"]

З/quote] Оля, почитайте правила. Письмо с капсом сродни крику на форуме-и недопустимо поэтому. Во вторых, где ваши запятые, прочитать что вы написали и понять, очень сложно, это говорит о неуважении к пользователям и тоже кстати, вспоминается в правилах Клуба. А вообще, схемы, описания, советы связавших, описания с каких ниток и сколько ушло, есть в этой теме-потрудитесь ее прочесть , почему вы хотите чтоб кто-то сделал это за вас и дал вам уже прожеванное?

оля-оля-оля, Вам действительно надо почитать эту тему с начала... Все вязали по-разному, выберите сами то, что Вам подходит. Здесь очень много советов и рекомендаций, которые очень помогут, особенно если у Вас нет большого опыта в вязании...
Нифига_не_Фея, как Ваше платье? Мне наконец-то должны сшить подклад... Скоро будет окончательный хвастик!!! 😃 Не прошло и полгода... 😂

на фотохостинг →
вот и мое платье. Как же я намучилась с подкладом, ужас просто какой-то в следующий раз возьму материал для подклада другой. А на само платье ушло 400 грам пряжи саммер от ярнАрт, крючок №№ 2 2,5 и 3. а еще есть болеро такого же цвета с использованием тех же мотивов.

Сбылась моя мечта,вот и мое платье, правда весьма отдаленно похоже на оригинал от Лелу, но певоисточником вдохновения было именно оно:
с черным подкладом можно одевать уже сейчас и это выглядит так:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а вот более летний вариант, с подкладом телесного цвета и "веселенькими" тапочками:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
430г пряжи Yarn Art violet, крючок 1.4, размер 46-48

Cbeta, очень мотивчик ваш понравился на кокетке, это из безотрывного вязяния, если не ошибаюсь...?

Связала платье давно, но фотки только сейчас, и то с моими мальчиками.
на фотохостинг →
Нитки Файн, крючки 2, 2,5, 3

на фотохостинг →
Вот и мое платьице, связала еще к прошлому лету. Но "из кустов" наблюдала . Спасибо вам за советы и пояснения.

Девочки, обладательницы регистрации на Ravelry!

На Ravelry был помещен узор под названием "Chanel style dress" <Нарушение п.4.13 Правил клуба>, который объединяет платья, связанные на Осинке в онлайн теме "Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL". Не xотите ли Вы тоже присоединить свое великолепие к общей группе, так что бы больше людей могли бы полюбоваться этими шедеврами. 😃

Если кому требуется помощь как это сделать пишите мне в личку.

Девочки, такие замечательные у всех исполнения!!! ✌️ 😘 Насмотревшись на вас, отложила спицы и взялась за крючок. Вот что получилось (фотки с работы, сорри)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сначала связалось платье, но юбка получилась узкая, а сил перевязывать ее уже нет.
Пряжа Троицкая, Астра, 200 г, 600 м/100 г, крючок 1,25; 1,4

Девочки, кто вязал по этой схеме, подскажите пожалуйста неопытной. Как правильно закончить ряд, отмеченный розовым и начать желтый? Я не пойму куда в последний раз"ткнуть" крючком.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания