Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой..шить подкладку это самая ужасная часть работы 😈 из-за этого одежка часто лежит без дела, а то без подклада 😈 не оденешь

А я девочки распускаю свою юбку, как то мне не очень нравится, слишком обтягивает пятую точку(прибавление надо было делать раньше) 🙁
Так что у меня опять все в-переди 🙅

Лап, не расстраивайся! Главное, чтоб потом получилось так, как тебе хочется!!! 💟

Отличненько получилось. Пушкин точно оценил... приобнял так нежно!

Платье великолепно, а модель просто супер.Малышка наверняка оценила усилия мамочки. 😘 😎 🙉 ✌️

kuka_29, очень красиво получилось. 😂 Настоящая леди!

Katik80

Вот еще одно мое воплощение
пряжа BRILLIANT 100г.-380м.45%Шерсть(ластер)55% акрил
ушло 500гр.

Очень здорово!!!! Вы просто молодчина!!! Я балдю.... 👻

я тоже от вашего воплощения валяюсь "пад сталом".очень красиво у вас получилось! я тоже связала это платье , так сказать- по мотивам - но сижу в кустах, жду лета. хи хи -раз "пошла такая пьянка" - придется и мне сфотать мое, потому что оно в идее перекликается с вашим..... 😂

Katik80,MarinkaP-девочки просто класс,отпад 😘 🙉

Чучечка, жду твоего готового платьица, уж очень охота посмотреть 😋

Лап, могу выложить фотку без подклада. Если только муж согласится меня в таком виде фотографировать... мне бы, конечно, хотелось выложить совсем готовый вариант... 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну собственно вот... 💋 Это не окончательный вариант, разумеется. Собираюсь сшить красный или вообще телесный подклад. А также планирую заменить шелковую черную ленточку в поясе на вязаную красную. Так что мне предстоит еще немного потрудиться...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания