Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Романова, да какой там быстро!!! то дитеныш не дает, о другие срочные подарки делаю. Так понятное дело, что юбку еще вяжете - у вас же цветочками, тут вязать и вязать!!!

дамы, спасибо за отзывчивость 💋 Только я сегодня распустила половину лифа под горячую руку, попробую треугольники сделать поменьше, и над ними еще бы действительно по полмотива...
zeta, не поделитесь схемкой половинки? Вроде в теме где-то их выставляли, но не могу найти. А мной придуманные корявые какие-то получаются 🙁 Я по другой схеме вяжу, но хоть принцип понять...

я сама сочиняла эти половинки тоже опытным путем. попробуйте кусочек на 4 лепестка и на 5 лепестков. На 4 лепестка у меня как раз проймы закругляет и уходит на нет в лицевой мотив, а на 5 лепестков как раз получается четкий полумотив, т.е. другой угол не на нет уходит, а торчит.

Ох девочки, это просто живая бомба.Платье очень элегантное и стильное. Все я заболела, только теперь стоит проблема, какого цвета его вязать,я почему то вижу его черным или цвета слоновой кости.Как думаете, как будет лучше?
Сразу скажу что вязать буду его под черные лаковые туфли-поэтому и цветовая гамма такая скудная у меня нарисовывается, туфельки в стиле Коко Шанель

Лап
Я бы выбрала чёрный, потому что я толстушка, а если Вы стройняшка - лучше слоновая кость!

я после родов округлилась прилично, но остановилась таки на слоновой кости. У меня просто еще неожидпнно появились босоножки цвета хаки, поясок еще забацаю такой и будет красяво! А вообще, мне это платье во всех цветах очень нравится! 😊

А я довязала наконец, только сфотографироваться никак не получается. Дома - негде, на улице - холодно 🙁

Mariame, спасибо за мнение, я не стандартная, в верху мало, а ниже талии многовато, так что приходиться что то скрадывать, а что то увеличивать, но все таки склоняюсь больше к черному.До осени н6еобходимо связать.
Платье действительно очень стильное.

Привет! вчера постирала свои мотивчики, а сегодня перемеряла, они уменьшились на целый сантиметр. 😈 подскажите может взять № крючка другой, я вязала №2,5? или оставить все как есть. Вязала из "Ромашки" 😳

Может, их стоило прогладить? Не замечала за ромашкой, чтобы она садилась. Обычно хорошо держит размер даже при многократных стирках в машине 🙄

Очень красиво! Аккуратно, цвет Вам очень идет. Спасибо за ложку вдохновения, побежала вязать.

Радлена
Как мило! Вам правда идёт!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания