Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 и я закончила свой сарафанчик, только без подклада правда еще....

yul_rusalka, замечательное платье!И по фигуре отлично село! 💟

Elenchen, очаровательная "шанелька"! ✌️ 👻

Elenchen кааак шикааарно выглядите 👻

Вот, связала давно, но стеснялась без подклада выставлять.... Но что-то пока я его сделаю.... Поэтому не ругайте, но очень хочется отчитаться
на фотохостинг → Заодно скажите, не надо подлиннее?

Zambara, c такими ногами конечно не надо по длинее! 😃
Подклад самосабой, ремешок на бедро такой (ИМXО) и будет во ✌️

У меня тоже давно связано и лежит без подклада.... 😳 :

| Платье в стиле Шанель

Готово и мое творение, ушло 6 мотков Ириса Тюлип, 50гр/250м
как смотрится?
на фотохостинг →

| Re: Платье в стиле Шанель
Орхидея

Готово и мое творение, ушло 6 мотков Ириса Тюлип, 50гр/250м
как смотрится?
на фотохостинг →

Классно! А какой размерчик?

Супер!

Я тоже сделаю длиннее.... Так будет элегантней

Прошу прощения, но посоветоваться больше не с кем. Помогите, пожалуйста. Неделю вяжу это платье, дошла до бедер (вяжу сверху вниз по кругу, рисунок - "цветочки"). Ребром стал вопрос: как расширить полотно. Вариантов 4: 1) увеличить количество цветочков засчет провязывания одного с пятью листиками вместо четырех, а в следующем ряду на нем уже двух цветочков ("-" - боюсь, что будет топорщить); 2) увеличить размер крючка ("-" - будет слишком рыхло, большого расширения не достигнешь); 3) провязать между цветочками по одной воздушной петле ("-" - пока не придумала); 4) увеличить размер цветочков засчет увеличения высоты столбиков ("-" - думаю, что зрительно попа будет казаться еще больше, чем есть.
Очень нуждаюсь в совете.
P.S. Нитка - вискоза Filati.

Романова, я тоже сначала думала менять размер крючка, но, считаю что лучше добавить вездушные петли между цветочками, вот добавила их на схемке, которую выкладывала Галчик:
на фотохостинг →

Спасибо за ответ. Наверное, этот вариант самый приемелемый. По крайней мере, только на него я не смогла придумать минусы. А Вы не пробовали, как смотрится?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания