Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Mohigul,очень красиво!Молодец!А что за ниточки?

Mohigul, очень красивое платье, что не говои, а в белом варианте очень выйгрышно получается. И вам очень идет

прекрасная Велена

Mohigul,очень красиво!Молодец!А что за ниточки?

Мерсеризированный хлопок, 260 м 100 гр.

ООООчень красиво получилось!!! А сколько ниток ушло?

Mohigul, здорово получилось, молодец! я тоже белое вяжу (правда, подзабросила немного из-за сарафана спицами). Мне кажется, тебе обязательно надо сменить поясок на черную атласную ленточку или шнурок, тем более и сапоги черные! Это будет правильный акцент, по-моему от этого все платье будет более стильно выглядеть.

Mohigul, красиво! И очень нарядно! 📌

Девочки, спасибо всем за похвалу 😳 Ниток ушло около 520 гр.

Mohigul,mala100gosia девочки молодцы!!! платица ну просто отпад!!!

Девочки, прежде всего хочу поздравить вас с праздниками1 Пожелать много счастья и везения, любви и времени для любимого хобби!

Mohigul, mala100gosia , просто прелесть! Девочки , красота какая!! это в очередной раз наглядно убеждает, что маленькое классическое платье может быть абсолютно разным по цвету и оно может быть ВЯЗАННЫМ!

Извиняюсь за задержку 😳 Вот мой вариант этого платица 😃 Ниточки Virtu , ушло где-то 420 гр., крючки 2 -2,5. Даа, про пояс 😋 Зайдя в магазин фурнитуры увидела концевики в виде мерцающих серебрянных шариков с камушками, не смогла пройти мимо 😃 , как итог -вязанный пояс -гусеничка, украшенный этой красотенью. Если нужно, покажу крупнее. 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

ка.вещичка, очень красиво и вам идет!

Mohigul, спасибо! 😋

С праздниками, девочки, с наступившими и наступающими! 😃
Очень красивые платья у вас получились!
ка.вещичка 📌 Какое платье! какие фотографии! А сама?! -КРАСАВИЦА!!!! умница! очень красивое воплощение!

sosedka , Наточка, спасибо! 😘 Вообще вся в смущении... 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания