Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Zambara, ну вот и у тебя процесс пошел!!! Поздавляю!

Не знаю, хватит ли ниток на платье, но ремешок к нему я уже купила.....

Девочки ,столкнулась вот с чем.

Нитки у меня не эластичные (шерсть с люрексом). Если считать квадратики по объему груди, то на талии топ будет свободен. Как убавить? Сделать по бокам вместо одного квадратика треугольник "клювом вниз"? или это круто будет?

Zambara, а если менять крючок?

Zambara, я меняла номер крючка. При накладывании друг на друга квадратики заметно отличались по размеру и я переживала, что при сшивании они будут неприглядно выглядеть, но все оказалось нормально. Поэтому я считаю - наиболее удобный вариант - поменять номер крючка...

Светланка, а в юбке как прибавляла?

Zambara, нарисовала схемку, а отсканировать ее не смогла... после перезагрузки компьютера принтер еще не установлен... Попробую объяснить на словах... на 12 страничке есть схемка по которой я вязала юбку...
сначала я сменила крючек на больший, а потом когда возникла необходимость я между мотивчиками стала провязывать по одной воздушной петельке... и так до низа. А потом обвязка... Надеюсь, я понятно объяснила? Если непонятно, в ближайшее время попробую отсканировать нарисованную схемку... 😳

mala100gosia, спасибо за схемы!

Светланка, все понятно, спасибо. Можешь не мучиться со сканером 😃)

Девушки, здравствуйте! Вот такое у меня получилось платье))
Это, кстати, мой первый хвастик на осинке, нак что не судите строго)
на фотохостинг →

blackbadger, какая очаровательная юная леди! Браво мамочке и её ручкам!

blackbadger, восхитительно получилось! Дочке очень хорошо в этом платьице!

blackbadger, восхитительно получилось! Дочке очень хорошо в этом платьице!

Как же я своего мужа люблю!!! Намедне весь город облазила в поисках ниток: не хватило, докупить нужно было. Один магазин не проверенным остался. Так он туда с самого утра метнулся, пока я спала, и привез таки мне еще два недостающих мотка!!! Так что скоро и я довяжу: всего полюбки осталось!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания