Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, вот и мой отчет, связала и сшила уже давно, поэтому наверно и не нравится, извиняюсь за прическу, вернее за отсутствие таковой, времени не было
Сзади пуговичка черная на ножке, с камушками
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Боже, taulina, какая красота!!! Обалденное платье! Тебе очень идет!
А у вас там так тепло? Или это для съемок? 😏

taulina, а сколько у вас мотивов по кругу в кокетке?


taulina

В Похвастушках уже похвалила и здесь скажу:

И платье, и фотки- ПРОСТО СУПЕР!! Умничка!! Роковая женщина!! 😊

taulina, а чем не нравится? Платье суперское, фигура тоже, сидит как влитое!!! В общем, супер-супер-супер!!!

taulina, отпад!!!! Получилось отлично! здорово смотрится с сапожками и поясом! Умничка, шикарная фотоссесия!

taulina😍 😍 😍 очень красиво смотриться великолепно !!Все супер 😋

taulina платье отпад! настоящая "шанель" А что это у вас в руках? Сумочка от Мурочки ?

Светланка***, спасибо, очень приятно, а на улице у на сегодня было + 1, просто дома у меня такой интерьер, что самой страшно смотреть, во и выбежала во двор.
maru6a, спасибо за поддержку, жаль, что тебе ниточки только летом привезут, я всегда с интересом наблюдаю за всеми кто вяжет в той же темке, а не нравится, потому что хотела по-короче, но мне показалось, что мне не идет, да и повторюсь, что пока вязала, просто надоело, хотя не так долго вязала.
Taniusha, очень приятно, буду длать твоего шедевра, мотивов по кругу 10
Тополина, вы меня просто в краску вгоняете, но мне приятно
Амёба, спасибо за комплимент, начинает повышаться самооценка
ка.вещичка, спасибо, но кажется, твое уже тоже готово? Ждемс
Katik80, девочки, я просто таю в ваших комплиментах, мне уже начинает казаться, что не так все плохо, только благодаря вам
Ирина В, очень признательна, что все раздают такие щедрые комплименты, а сумочка не от Мурочки, я сама ее вязала, вот только лилию сегодня добавила, хотя на улице некоторые сказали, что она не к месту, поэтому решила прикалывать цветок иногда.
Огромное спасибо, всем кто заметил и отметил.
Кстати, по низу пустила мотивы такие как на лифе, так как не понравилось чем заканчивалось платье, а потом хотела чем-то отделить нижние мотивы от юбки, но так и не шла подходящей ленты и решила оставить эту затею.
Спасибо все кто принимал участие в обсуждении этого платья, вы очень этим помогаете.

taulina, четвертый раз захожу в тему только для того, чтоб полюбоваться на ваше платье. Пройти мимо просто невозможно!!!!Видимо, придется тоже связать 😃 , хотя не надеюсь даже приблизиться к вашему шедевру.

taulina,на 100% лучше, чем оригинал и Вы такая красивая, тоненькая, я когда себе сбрасываю модели вещей, на которые лег глаз, это конечно оригинал, но в этом варианте в подборке у меня будете ВЫ. СУПЕР!!!!!!! 🎈 🎈 🎈

Привет, девочки. Посоветуйте или поделитесь опытом, как к такому платью подклад пошить?

nude, kj23, вы меня окончательно в краску вогнали, но мне очень приятно
Taniusha, я например взяла обычную ночную и по ней на глаз выкроила, единственно под грудью отрезную сделала, и на лямках также, сзади молния, только на подклад взяла ткань слишком легкую, немного задирается, ткань креп сатин, так как нитки у меня с люрексом, то на трикотаже оставляло бы затяжки.

Taniusha, я на подклад купила стрейч-атлас, буду шить чехол по типу платья-футляра 😏 Соеденять с верхним вязанным платьем не буду, просто одно будет одеваться на другое.

Светланка***, я только что твое платье увидела. Поражена. Это ж просто праздник какой-то. ЗдОрово! ЗдОрово! Ты - молодец!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания