Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
nipl

Zielonka...А как низ вязали...по кругу или с разворотом?

Всё по кругу.

Таня, размер мотива 7x7 cм.

Я тут голову ломаю... что ж к Новому году то себе сделать... а тут вот оно 😈
Девочки, я к Вам скорее всего присоединюсь, попозже только...
Даже ниточки у меня есть для этого платишка. Как Вы думаете, подойдут?
на фотохостинг →

Светланка***, красивые ниточки, как раз для вечернего платья. 😊 Можно сделать провязочку и посмотреть, как мотивчики ложаться.

ка.вещичка, да, вот только довяжу начатое... где то через недельку, максимум две - появлюсь 😏 С отчетом 😈

ну вот насмотрелась на платье, красотаааа 😃 , можне мне присоеденится пока как зритель, я только успела связат знаменитую юбку от ПП и опыта ещё мало, буду следит за вашими успехами так может и решусь а так как вяжу медленно, то к лету может и будет

lexx26, добро пожаловать! Конечно наблюдайте, собирайте информацию, будет просто замечательно, если вы станете обладательницей такой красоты 😏

ну вот я теперь спат не буду 😃 , хотела спросить, у меня нитки мама с России привезла называются Анна , из него можно тоже попробовать???

Ну как же не спать? 😏 Отдыхать тоже нужно. 😋
ИМХО "Анна" для крючка - отлично 📌

Девочки, примите в компанию? 😳 Сейчас довяжу на заказ болерушку и с вами в путь 😃 Ток вопросик один есть: у меня нитки YarnArt джинс с блестящими вкраплениями 160м на 50г. Подойдет? 🙄

Katik80,

очень красивое платье у вас получилось. Стильно и аккуратно 💟

Levolga

Девочки, примите в компанию? 😳 Сейчас довяжу на заказ болерушку и с вами в путь 😃 Ток вопросик один есть: у меня нитки YarnArt джинс с блестящими вкраплениями 160м на 50г. Подойдет? 🙄

Думаю, что подойдут 😏

кое как вставила фото прошу прощение что несколько сообщений так часто торчу на осинке что на сайт лишний раз и непускают, вот мое первое платьеце из ниток COCO ушло чтото около 1,5 пачки, крючек уж и не помню простите но как видите мотив основной другого плана как и расположение веерочков на юбке но мне так было удобнее сейчас вяжу такое платье к новому году светло сиренового цвета)))

Katik80 какое шикарное платье 👻

а я первый квадратик сделала, и почему так быстро ночь настоёт??? а как дальше делать незнаю, как мне узнать сколько таких квадратик сделать??? или выкройку платья сделат???

Katik80, потрясающее воплощение! Платье смотрится необычно - интересна длина, подобранный пояс! Браво!

lexx26, ну вот есть же начало -первый квадратик! Теперь это будет образец, нужно его отпарить утюгом или постирать и высушить. Потом измерить получившийся образец в готовом виде и по нему расчитать величину лифа. Если подождёте, то после обеда поставлю примерную выкройку платья, как выглядит конструктивно 😏
Нужно ещё нарисовать 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания