Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Великая мадемуазель Коко.. Вещи придуманные и созданные ей неизменны уже много лет, классика, ставшая вечной - костюм в стиле Chanel, добавленные в гардероб женщин брюки и белая рубашка и конечно, маленькое чёрное платье, которое может быть не только чёрным, но белым и даже красным.

Толчком для открытия этой темы послужило великолепное воплощение Лелу - платье в стиле CHANEL. Оно настолько элегантно и гармонично, что многих не оставило равнодушными . 🐠

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Будет! просто можно пошире юбку, в общем, скрыть то, что не нравится 😃 А по большому счёту, вяжите и носите, если нравится! 😃

Надежда очень красиво получается

Juli_A, думаю наоборот очень удачная модель для пышных форм и дам. Вертикальные полоски на юбке визуально вытягивают и стройнят фигуру. Я бы однозначно связяла бы...

девочки вы как обвязывали края? я что то схем не видела. Я имею ввиду ракава, шею.

Ксения,очень красивое у вас воплощение,если бы не оно,я бы не начала вязать это платице

DakotaSun, Надежда Крайнова, девочки, у вас ооочень красивые платья и фото суперские 📌
Я тоже связала! Оооочень довольна платишком! Присмотрела его еще несколько лет назад, но решилась только сейчас. Вязала безотрывным методом, пришлось ради такой красоты его освоить ))
на фотохостинг → . на фотохостинг →

Нитки: Vega от VITA 200м/50гр (65% вискоза 35% хлопок) всего 500 гр
Крючки: Clover №2 у талии, далее вверх 2.25 и на груди 2,5. Вниз 2, 2.25, 2.5, 3 , а дальше добавляла воздушные петли.
Нитки понравились, даже очень. Заправлять правда сложновато - вискоза.

Спасибо)У вас тоже замечательное и цвет приятный)

Dama1, Авг 11, 2013

Девчата, большое спасибо за оценку моей работы! 🌸

Dama1

Ксения,очень красивое у вас воплощение,если бы не оно,я бы не начала вязать это платице

Спасибо! Показывайте процесс, очень интересно!

Ga bri eL Прелесть! Как замечательно получилось! Умница!

Ирмина, спасибо большое ! Так приятно 😳

а я такое платьице еще в прошлом году вязать начала, но ниточка закончилась и цвет сняли с производства(((
вот что осталось на фотохостинг →

а может туникой можно носить-жалко пропадать такой красоте....

Kapustianna, а если закончить белой ниткой?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания