Для будущих мам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
yanushka11

Очень понравилась одна кофточка
К сожалению описание мне не осилить...очень нужен перевод. Я только зарегистрировалась, и не получается написать в личку. Если не сложно, у кого есть, скиньте мне пожалуйста) буду очень признательна!!!

девушки, всем доброго времени суток!
если можно, киньте мне тоже перевод этой модельки и схемы какие есть, пожалуйста. очень-очень надо!
заранее спасибо 💟 💟 💟

Здравствуйте, jis!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в хорошем качестве описание этих моделей:
http://club.osinka.ru/picture-8702536?p=14183003
Уж очень понравились
Заранее спасибо!

| милый модный сарафин-туника

Девочки, нашла для вас обалденную вязаную модель сарафана-туники - может и фигурировала раньше (простите, тему не читаю просто решила идею подбросить)

на фотохостинг →

ОПИСАНИЕ
Сарафанчик для беременной и кормящей мамы
С двумя кармашками. Бретельки отстёгиваются, для удобства кормления.
Под сарафан можно надеть любую кормительную одежду: водолазку, футболку. блузку.

Я думаю можно было бы на машинке связать, быстрее получится: тут все детали отдельно, потом сшить.

Привет всем ! Тема совсем потнрялась , а может кто-нибудь видел что-то новенькое на лето .Очень хочу широкие почему-то белые брюки(наверно беременный бзик 😂 ).Можно интересно связать верх из дивы стрейч , а дальше продолжить вниз таким же цветом , но не из стрейча .

TrinityX, Май 14, 2015
TrinityX

Хочу связать такую модель 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну слава Богу ! А то я уже думала , что одна в положении оказалась . Мне тоже туничка нравится .Может только подлиннее сделать .

Такую туничку можно платьицем сделать, наверное...мне тоже понравилась моделька и очень актуально))

chocolade75

Ну слава Богу ! А то я уже думала , что одна в положении оказалась . Мне тоже туничка нравится .Может только подлиннее сделать .

Я очень долго искала модельки для беременных, и, чтобы модные и интересные были.
Вот еще интересная туника есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не для рекламы .Месяц назад попалась реклама кимоно ,одежды для будущих и кормящих мам .Но самое главное там были широкие брюки с запахом что ли для беременных .Очень удобные ,я их на лето и присмотрела .Цена от двух тысяч .Магазин назывался на букву О .То ли одори , но по этому названию совсем другие товары .Магазин кажется японской одежды .Поисковик ничего не выдает.Дайте ссылочку в личку пожалуйста (модераторы извините) , а то живот подпирать начинает.

Огневушка-Поскакушка

на фотохостинг →

Схемы есть.

Прошу, поделитесь схемами этой чудной тунички)

yanushka11, Авг 04, 2013
yanushka11

Очень понравилась одна кофточка
К сожалению описание мне не осилить...очень нужен перевод. Я только зарегистрировалась, и не получается написать в личку. Если не сложно, у кого есть, скиньте мне пожалуйста) буду очень признательна!!!

Можно мне тоже описание. Очень понравилась.

Как жаль, что очень многие фото не открываются и многие ссылки не работают. 🙁
Столько красоты и полезностей утеряно.

Semaga, Окт 12, 2007
Semaga

Terra_koting, как и обещала, показываю, но извиняюсь за качество фото. Во-первых, вечером, во-вторых не на заказчице и, в-третьих, белый был разложен после стирки...
И еще за это время я связала черный (от вспышки получился серым).
Все из хлопка с вискозой, как и просили.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

как же мне нравится этот джемперок!!!! Ну просто загляденье. Мне б у мастерицы совет спросить, но ее уже давно нет на форуме...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания