Связала дочке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Хоть мы лично не знакомы,
Но Вы гости в моём доме.
Пускай это не реально,
Пускай только виртуально.
И не важно -утро,вечер,
С удовольствием Вас встречу!
Тортик,кофе,чашка чаю...

Заходите!!!Приглашаю!

Леночка-здравствуй!!!
Спасибо большое за Красоту!!!Спасибо за подробный процесс вязания... на фотохостинг → Спасибо, что объяснила про шапочку!!!!
Очень красивущее платьишко!! Вроде и узор один и тот же, а смотрится совсем по-другому!!!!Какая прелесть-прелесть-прелесть!!!!! на фотохостинг →
И ещё забыла про костюмчик написать:очень красиво!!! на фотохостинг →

По вашей идеи родилась вот такая юбочка
на фотохостинг →
Спасибо за красивые работы!!!! 🌸
Планирую ещё одну и сделаю на 1 ряд сеточки ниже...что б лучше просматривались воланчики!

Лена, здравствуй!
Поздравляю тебя с праздником, с днем защиты детей!
Я опять хочу поприставать по панамке. Подскажи пожалуйста как ты закрепляла китовый ус? Понамочку я связала, ус вставила. а как закрепить его в кольцо не знаю 🙁
Поделись своим опытом пожалуйста. 😃

Здравствуйте! Прошу прощения за длительное молчание…вызваное летней жарой, необходимостью дачно-хозяйственных работ и т.д. и т.п. ...Вот после длительного перерыва начинаю снова свою деятельность. 😃 😃 😃

Jan-i замечетельная юбочка у вас получилась 🌸 🌸 🌸
мне настолько понравился узор этих воланчиков, что связала еще вот такие комплекты

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо ВСЕМ за комплимент, за добрые слова 😳 😳 😳

ursulenki нитки МАКСИ

питютя Татьяна, да каждый ярус вяжу отдельно

Bonnymiss Наталья на концах китового уса расскаленной иглой сделала дырочки и скрепила ниткой

Привет, Леночка! Твои модельки как всегда-очаровательны!
Ну а модель повзрослела, вытянулась! 😂

лена 21, я очень рада Вашему возвращению! Работы как всегда прекрасны, девчонки просто модели! Большое спасибо за Ваш ответ. 🌸 🌸 🌸

Леночка я в шоке ... 21 страница, а я только твою тему увидела!!! 😳 Красота неописуемая, все гармонично и изыскано, нежно и завораживающе... Твоя куколка как всегда неотразима. Шапульки очень нежные.

лена 21

мне настолько понравился узор этих воланчиков, что связала еще вот такие комплекты

Очень красиво !

извините, я в частный форум залезла, да еще и свои фото добавила 😳 ошиблась

Лена ты как всегда на высоте!!! Изумительное платьице на девчушке!!! Шапульки просто прелесть!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания