Бурда 2005
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Burda 01/2005 - девушки, поставте мне памятник! :)

Уфф, отложив все дела в дальний ящик - и всё для того, "шоб шантажиские любопытства удовлетворить" - прилагаю Вам линк на декабрьский журнал:

http://www.burdamode.com/index.jsp?path=1127950

Официально анонс появиться на сайте только на след. неделе. До тех пор содержание показанно в полном объёме - с тех. рисунками и фотографиями.
Сплошные экскюзивы для Вас 😃

Всем хороших выходных!

Глубокое мерси! Есть на чем глазу отдохнуть. А я сшила своей дочке из 11/2004 юбку на кокетке, короткую клеш, не помню под каким она номером идет, но это белый вариант из велюра и вельвета. Я сделала в клетку. Большое спасибо автору - моей обезьяне так редко нравится что либо девичье, все как-то порваные штаны в фаворе, это называется альтернативный панк(?!)

💟

Спасибо огроменное!! просто здорово быть впереди планеты всей!

Дааааафночка!! я вам в теме про 11 бурду задавала вопрос, есть ли в Финском издании бурды модель по эскизам читателей из 08/2004!! если нет, то как ее можно достать?

УРА! Спасибо! 🎉 💟 💟 💟

Обязательно куплю, вот только жаль что вечернее платье мне нужно в конце ноября 😕 , а выкройки в декабрьском № очень даже 😎 😎 . Ну ничего и потом повод найдется 😂 для веч платья. И плащик зацепил.

Спасибо-спасибо-спасибо большое! Такие платья классные! И для полных очень оригинальные модельки! Меня последние 2 номера немного разочаровали, все таким простецким показалось после 08/ и 09/. Будем ждать!

Бурда всё лучше и лучше становиться 😈 т-т-т,чтоб не сглазиться 😃
Столько всего красивого...уже руки чешуться прям 😂

*громко кланиица*

Таисия

просто здорово быть впереди планеты всей!

как хорошо быть миротворцем! 😳

Дааааафночка!! я вам в теме про 11 бурду задавала вопрос, есть ли в Финском издании бурды модель по эскизам читателей из 08/2004!! если нет, то как ее можно достать
?

Я не знаю. На фирме могу посмотреть нем., анг. и русский номера журнала, все остальные языки здесь не находяться, за искл. ческого и польского, но это уже другая песня...
По идее, если в немецком номере эта модель есть, то в языковых версиях она - за очень редким исколючением - тоже присутствует. Выпадает чаще другое - Top Label или Avantgarde.

У тебя (давай на ты 😃 ) возможности нет русский выпуск достать?

да я то в России:)
это мне одна девушка из Финляндии написала, она хочет сшить китайское платье, а я как-то писала, что для построения выкройки идеально подходит выкройка платья по эскизам читателей, вот мне и интересно, это вот платье, оно ну хотя бы в немецкой бурде было?

Посмотрела этот номер. Столько замечательных идей!
Спасибо Вам за заботу о нас!

Таисия

да я то в России:)
это мне одна девушка из Финляндии написала, она хочет сшить китайское платье, а я как-то писала, что для построения выкройки идеально подходит выкройка платья по эскизам читателей, вот мне и интересно, это вот платье, оно ну хотя бы в немецкой бурде было?

если мы про одну и ту же модель говорим:
http://www.burdamode.com/index.jsp?path=1000018-1000019-1065739-1065753-1065981&mo=3&fi=1065983

В немецком номере она присутствует 😃

Дафночка, спасибо!!!! Просто класс...
А я еще 11 номер не купила 😡, а тут уже 12...

Спасибо Дафночка!!!!!!! 😂

А костюмчики ничего...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания