Бурда 2005
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Купон, вырезаете из журнала и высылаете по указанному адресу, через пару недель какталог присылают совершенно бесплатно 😋

может я торможу.. но подскажите, что это за журнал Бурды: как обычно с выкройками?
и вообще в разных странах р-разные журалы?

Lady Bird спасибо за подсказку. Я так и собиралась: найти какой-нибудь реглан и из него переделать. но вот не думала, что там шов по плечу. А зачем он? Есть еще вопрос: а приталивать блузочку надо? ее если приталивать, то по боковым швам? И мне хочется на муфту и на фигульку мохнатую на шею поглядеть. она же отдельно шьется? Это просто прямоугольник или у него более эргономичная форма?

Ой, назадавала вопросов-то...

Lady Bird

Reiz
Если у вас есть 9-й номер Бурды, то вы можете начать хоть сейчас, потому что крой рукава у вашей мечты вот такой, по-моему:

Пошив по журналам
Сделайте выкройку без застежки, нарисуйте другую горловину, укоротите выкройку рукавов - и вперед! Еще моментик - рукав-реглан состоит из двух частей - шов идет по плечу.
Желаю удачи!

я бы лучше купила 11 номер:))) дешевле выйдет. но это я:)

А я опять с пятницы ищу новый 11 номер (в Москве), но везде только 10. Вроде должен был выйти 21 октября?

и у меня та же история

Хочу вот это!

И я не нашла. Говорят не вышла ещё.

Тетушка Глу

Хочу вот это!

Скажите, а у этого костюма черным цветом отделка - это кожаные полосы? Те, кто купил все же - что в описании на этот счет сказано? А то есть костюм цвета один в один и модель очень похожая, хочется переделать, чтоб по-новому смотрелся 😃

Гостья, я тоже, к сожалению, понятия не имею какие материалы использованы в этом костюме. Я тоже жду не дождусь 11 номера. У нас в Самаре пока нет еще нигде.. 🙁((

Я тоже на этот костюм "глаз положила".
Это атласная лента посередине шов на руках.

опять с датой выхода напутали!

И когда теперь? третий день шарахаюсь по киоскам.. 🙁(

Гостья, в описании: "атласная лента шириной 1.5см и контрастные по цвету нитки для вышивания"
Странно, я купила 11-й номер в пятницу 21-го около метро...

Наконец-то, появился 11 номер. Сегодня купила. Видела уже во многих местах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания