Мышиный дуэт. Вяжем серенькие сарафаны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот здесь возникла идея хором связать эту вещь
на фотохостинг → на фотохостинг →
Идея высказана, тема открыта. Осталось только вязать.
Те араны, которые ближе к швам, совсем простые. Похоже, что на 6-ти петлях(3+3). Те, что ближе к центру-тоже ничего страшного. По-моему, 9 петель , а переплетаются каждый раз только 6 крайних . Или я не права? Совершенно не вижу вязку между косами.😳
Мне кажется, что есть маленький вшивной рукавчик(на фото сзади).
Было бы неплохо выкройку найти похожую. Старожилы осинки, может подскажете, где такое может обитать.
Да, совершенно непонятно, как выглядит горловина.
Короче, вопросов пока больше, чем ответов. 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Mal U, Работы классные, особенно вторая 💝

Видимо, я последняя... Все работы разные (хотя есть и клоны, вот как у меня), но все замечательные!
Я пишу редко (уж простите) 😳 , но мысленно всегда здесь, на Осинке.
Вот, отчитываюсь: на фотохостинг →
Пряжа ЯрнАрт Харизма, меньше 400 гр.
Большое спасибо всем за теплую компанию, особенно Лене
koluchka за подробные объяснения.

Очень славный получился сарафанчик!Мне понравился и цвет и работа.Я всю тему с начала не успела перечитать.Вы по схеме вязали и описанию или просто в он-лайне?

Татьяна Васильевна, да, схему давала, по-моему Лена koluchka где-то в начале, на стр. 10-15 примерно, а дальше все под свой размер подгоняла.

green-eyed-Ирина, отличный результат!!! Сидит сарафан замечательно и цвет здоровский!!!
Рада, что мое описание тебе помогло 😃

koluchka4203

Рада, что мое описание тебе помогло 😃

Лена, спасибо большое за оценку! Мне очень нравится разнообразие моделей и техник, которые вы используете, я всегда внимательно слежу за вашими работами (точнее было бы сказать "творчеством").

Герочка
Сарафанчик супер!!!! Молодчинка!!!

Герочка, отличный сарафанчик, а по бокам у Вас патентная резинка?

Спасибо за похвалу, очень рада что вам понравилось! По краям у меня жемчужный узор, он просто не очень заметен в этой вязке и кажется необычным. Буду рада ответить на любые вопросы 💟 💟

да, Герочка, сарафанчик классный!!! особенно нравится что очень по размеру, хорошо сидит. и связан аккуратно. молодчина!!!

Закончила сарафан для дочки, правда не серенький, а рыжий 😃 . Хочу сразу поблагодарить koluchka4203. Спасибо большое, вязала только по вашим (твоим) описаниям, так бы наверное и не решилась бы... Все очень доходчиво и понятно, еще раз спасибо. Вот выставляю на суд )))
на фотохостинг →

Девочки, и все таки.... я не могу разобраться (вязать на угад тяжело мне) http://keep4u.ru/full/081008/8392f925df852b5b35/jpg вот этот сарафанчик, точное описпнае работы есть у кого, много было вариантов но ни одного с именно таким узором, голова больная - хочу именно такой! ПОжалусто разьясните...

Alen@, очень стильно сарафан с джинсами смотится!!! 🌟 А цвет какой солнечный. 🌟 Дочка (т.т.т) красивая, уже сейчас видно , умеет себя преподнести 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания