Мышиный дуэт. Вяжем серенькие сарафаны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот здесь возникла идея хором связать эту вещь
на фотохостинг → на фотохостинг →
Идея высказана, тема открыта. Осталось только вязать.
Те араны, которые ближе к швам, совсем простые. Похоже, что на 6-ти петлях(3+3). Те, что ближе к центру-тоже ничего страшного. По-моему, 9 петель , а переплетаются каждый раз только 6 крайних . Или я не права? Совершенно не вижу вязку между косами.😳
Мне кажется, что есть маленький вшивной рукавчик(на фото сзади).
Было бы неплохо выкройку найти похожую. Старожилы осинки, может подскажете, где такое может обитать.
Да, совершенно непонятно, как выглядит горловина.
Короче, вопросов пока больше, чем ответов. 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

May be спаибо 😃

Только зарегистрировалась вяжу 3 сарафанчик(где девушка в шляпе), получается что на нем по два шва с каждой стороны или не так

Девочки, привет! Обалденные вы сарафанчики вяжете! Я хочу тот, что с карманами, купила на него пряжу "Magic fine", Германия. Тонковатая правда, 100гр/490м - 5 моточков. Ее рекомендуют спицами № 2 или 2,5 вязать. Образец пока не связала.

| Мышь
| Re: Мышиный дуэт. Два сереньких сарафана.

КОЛЮЧКА 4203 А можно мне схему и выкройку серенького сарафанчика где девушка в чёрной водолазке 😃

| Re: Мышиный дуэт. Два сереньких сарафана.

Ой, как прикольно.А как и где найти схему и выкройку к сарафанчику где девушка в чёрной водолазке 🙅 😊

darling_g- Ангелина, отличный сарафан!!!! 🎉 Сидит замечательно!!!! ✌️ Тебе очень-очень идет!!! И карманчики на месте 😃 Поздравляю с обновочкой, очень за тебя рада 🙃

Лена, спасибо!

darling_g, хорошенький сарафанчик!!! с обновочкой:))))

FishBone ну просто восхитительно 😃 и комплект гармонично дополнен если я не ошибаюсь гетрами 💟 👻

Девочки у всех оч замечательные сарафанчики и туники. Я тоже вязала из кустов - хватило меня только на тунику, но может еще довяжу до сарафана, пока ношу так.Связала где-то месяц назад, только сейчас сфотала. Пряжа троицкий Шотландский Твид, цвет меланж-вишня спицы 4 мм, расход -350 грамм. Ношу на черную водолазку. Оч теплая.
перед на фотохостинг → спинка на фотохостинг → а здесь оригинальный цвет на фотохостинг →
Спасибо за схемки и подробный разбор. 😃

olandia, отличная туника!!!!!Видно, что и связано очень аккуратно, красиво и тепло!! Молодец! А на себе показать? 😃

Девченки, я в шоке. Работу я выполнила, отдала заказчице, хотела на ней потом сфоткать. А она задумала простирнуть и в результате- валенок, растянувшийся , где не надо. Ну , всеравно, отчитываюсь. Расстроилась ужасно. на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания