И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Появилось foto еще однои модели из нового БТ, 😃 и все ломают голову, кто автор этого свитера, 🙃 Michele Wang или Norah Gaughan, а может сам Jared. 😕
Jа думаю что Norah Gaughan 🙄

elmiraE, Апр 20, 2015
elmiraE

Arabella by Ann McCauley

Чуть заузила по бокам

очень здорово получилось 🙉
а как заужали по бокам? на сколько сантиметров, тоже в планах Арабелла, но пугает ее ширина

Аннушка_Т, спасибо!
Вязала по самому маленькому размеру. В описании начинать спинку надо было с 172 петель, я набирала 144 петли. Меня тоже пугала ширина внизу, поэтому решила сделать поуже. На фото модели свитер стоит колоколом, мне это не нравилось, но у меня полотно получилось струящееся. Если бы вязала заново, не стала бы уменьшать.

Девочки, кто связал Natsumi, как по вашему поперечная коса не увеличит зрительно плечи? вроде и так не узкие, не хотелась бы это подчеркивать А моделька очень нравиться 😏

Love_is_blind, Апр 20, 2015
Love_is_blind

Появилось foto еще однои модели из нового БТ, 😃 и все ломают голову, кто автор этого свитера, 🙃 Michele Wang или Norah Gaughan, а может сам Jared. 😕
Jа думаю что Norah Gaughan 🙄

мне почему-то кажется что Мишель Ванг, но точно уже будет ясно послезавтра 😏

Оля! Здорово! 🌸
Вот на вашем варианте, как и на своем Бурр, второй раз удивляюсь, как нитка может преобразить модель!
Из брутальной вещи в твидовой пряже - превращается в элегантную!

mamisevich

Оля! Здорово! 🌸
Вот на вашем варианте, как и на своем Бурр, второй раз удивляюсь, как нитка может преобразить модель!
Из брутальной вещи в твидовой пряже - превращается в элегантную!

Мариночка, спасибо!!! Да, свитер получился совсем другим, но мужу очень нравится, и это главное 😃 .
А Ваш Бурр такой уютный, нежный и стильный!!!! 😏

| Спасибо

Добрый вечер! Вопрос по Wake. Все связала по описанию, но не пойму как присоединить удлинение горловины 😳 . Кто вязал, может есть фото изнанки? Спасибо за помощь.

LuckyNata, Апр 22, 2015
LuckyNata

Появился! BT Men Vol.2

какие модели 🙉
больше половины хочу связать сыну 😏
как вы думаете, что за узор на шарфе?

Ух какой-же "вкусный" номер! И На сына, и на мужа... Буду вязать почти всё.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания