Морозный узор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я почти закончила свой морозный узор. У меня он правда сиреневого цвета, пряжа канди. Квадраты связала за два дня, теперь самое сложное, до ума довести

Такая красота,но только я нерешусь попробовать связать такое,это наверное сложновато для меня хотя и вяжу давно,но попроще вещички(((((((((((((((

Вязала, я вязала и опять маленькое.....никак не получается 🙁 но красиво....

Вот я его и закончила... На самом деле могла бы закончить в сентябре, оставалось работы на пару часов. Но почему-то забросила.
Результатом безумно довольна. Подумываю ещё митенки связать, потому как светлой водолазки у меня нет, а с тёмной будет мрачно.
Ниточки BBB filati Gigante, 70% меринос, 30% акрил (75 метров/50г). Спицы 4,5; 5. Ушло кажется около 300 г. Но могу и ошибаться.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Bardzo ładny sweterek

Девочки,может, я не догоняю, у меня есть описание этой красоты, там что-то не то?

irin1909

Девочки,может, я не догоняю, у меня есть описание этой красоты, там что-то не то?

Милая моя , могу ли попросить чтоб мне послали описание?

Knitmetoo
irin1909
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Милая моя , могу ли попросить чтоб мне послали описание?

Вот здесь оно, в этой самой темке, самой можно взять :
http://club.osinka.ru/topic-46885-imgs

Здравствуйте, девочки!
Давно хотела связать это чудо, но очень его боялась!!! Русало4ка, спасибо вам огроменное 💟 . Благодаря вам квадраты у меня связались без сучка и задоринки в два дня! Но теперь я сижу в ступоре и не знаю чего дальше творить....
Девоньки, подскажите, пожалуйста, как горловину вязать? Я делала ровные квадраты. Я понимаю, что я уже сотая задаю этот вопрос, но я перечитала уже всю тему два раза, и ничего понять не могу 😝 Никогда с "горлом" ничего не вязала...
И еще, как закрывать петли на резинках горловины, низа и рукавов?
Спасибо огромное заранее!!!!!

благодаря Русало4ке связала тоже быстро, очень процесс вязания квадратов понравился!! теперь такие кофточки вяжу за 2 дня. ниточки Lanagold, ушло где-то 220 гр.
на фотохостинг →

И еще, как закрывать петли на резинках горловины, низа и рукавов?
Спасибо огромное заранее!!!!!

Я петли не закрывала. Прямо открытые петли в нужных местах сшивала иголкой, потом на круговые спицы перевела петли горловины, но их было мало, поэтому количество петель увеличивала, и вязала резинкой 2/2...да тут же в теме есть подробное пошаговое описание


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания