Морозный узор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перефотографировала я свой мороз

на фотохостинг → на фотохостинг →

На второй фотографии видна дырочка, в переходе от салфетки на резинку. Вот она мне совсем не нравится, собираюсь перевязать резинку, и при этом еще по 2-3 петли салфетки убрать в бок, т.е. средний листик будет смотреть немножечко в сторону (как раз уйдут накиды, и дырочки не будет)
И еще собираюсь горловину побольше сделать.

Тоже вяжу Мороз из пряжи Норд вита 48 шерсть, 52 акрил. 100 г - 116 м. Подскажите, пожалуйста, специалисты, когда связан перед/спинка, его лучше отдельно обработать, чтобы точнее с размером определиться? с моей пряжей как лучше поступить - отпарить или постирать или намочить? 😕 И на сколько см вероятно увеличение/уменьшение детали? ❓

Я свои "салфеточки" отпаривала, потом собирала и довязывала где чего нужно 😃 Потом уже стирала готовое изделие

Девочки, всем привет! Давно раздобыла ваш морозник и очень мне он понравился. Сегодня начала вязать, примите и меня в свои ряды. А то вдруг у меня вопросы возникнут, а спросить не у кого.

Я перед связала. А вот спинку лицевой гладью вяжу.
Отпаривать не надо, если не хотите рельеф убрать! Тему про ВТО начиталась, там не советуют.
Кто еще вяжет, похвастайтесь

Мой морозный узор, связала быстро и легко еще в прошлом году, очень нравится, пряжа уже не помню какая, что-то из Пехорки или Троицкой+костер, спицы 5.
на фотохостинг →
Хочу связать еще из пушистой пряжи с люрексом, кто какую может посоветовать? 😃

В белом очень красиво все же!

Sofik

Перефотографировала я свой мороз

на фотохостинг →

На второй фотографии видна дырочка, в переходе от салфетки на резинку. Вот она мне совсем не нравится, собираюсь перевязать резинку, и при этом еще по 2-3 петли салфетки убрать в бок, т.е. средний листик будет смотреть немножечко в сторону (как раз уйдут накиды, и дырочки не будет)
И еще собираюсь горловину побольше сделать.

Возьмите иголку с этой ниткой и зашейте эту дырочку аккуратненько 😃

Здравствуйте! Принимайте в свою морозную компанию и наш узорчик
на фотохостинг → на фотохостинг → - это на модели, которая крутится как жучок. Пряжа Ангора Рам в две нити, спицы № 2, 5

Ой забыла поблагодарить девочек за схемы! Спасибо огромное!!! 😘

SaraUfa очень классный, аккуратный морозец получился, из пушистиков с люрексом знаю кид мохер Ярнартовский Монако

ulyasha морозец - супер, а моделька - чудо маленькое 😃

Девочки всем, всем,всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за схемы подсказки и ответы на мои вопросы. Я наконец-то связала получилось великолепно. Завтра постараюсь выложить фото. 😏

Девочки!Я тоже связала!!!
СПАСИБО за схемку 💟 С рукавами долго мучилась -но оно того стоило.Помогли разъяснения Zhannuchka 💟
Очень довольна результатом!!!Ниточки "Замок Лузанна"
на фотохостинг →

well@

Девочки!Я тоже связала!!!

Красота !!!
Вот повезло с работкой человеку, вязальный рай просто - и работа и хобби 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания