Осинки-сахалинки, АУ!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Южно-Сахалинск

Девочки - Сахалинки очень рада с вами познакомиться и пообщаться. Я родом с Южно-Сахалинска. Родители меня оттуда вывезли, когда мне было 9 лет в 1954 году. Да, мне уже 64 года. Школу я закончила на Северном Кавказе возле Пятигорска, университет закончила во Львове- мехмат, а с 1974 года подруга увезла меня в Сибирь в Томск, где и проживаю сейчас.(Осела посредине РФ) Вот так судьба распорядилась. Всю жизнь работаю с компьютером, была программистом, автоматизировали и внедряли разные системы. Последние 20 лет работаю бухгалтером. Была и главбухом, и сейчас еще продолжаю работать, но уже должности поскромнее. Вся автоматизация и компьютеризация прошла на моих глазах. Интернетом сильно никогда не увлекалась и не думала, что так им "заболею" На Осинке с декабря 2010 года. Шила и вязала для себя понемногу всю жизнь. А тут мне три года назад подарили маленькую собачку и пошло-поехало.... Обшиваю и обвязываю свою красатулю, показываю и рассказываю тут МК на Осинке.

на фотохостинг →

Очень интересно узнать как изменился ваш город. Я хорошо помню снежные заносы и бураны. А жили мы на ул. Музейной, это в конце пр. Коммунистического ближе к парку. Буду рада, если откликнитесь.

| Re: Южно-Сахалинск
marusa2007

Девочки - Сахалинки очень рада с вами познакомиться и пообщаться. Я родом с Южно-Сахалинска. Очень интересно узнать как изменился ваш город. Я хорошо помню снежные заносы и бураны. А жили мы на ул. Музейной, это в конце пр. Коммунистического ближе к парку. Буду рада, если откликнитесь.

да,давнгенько вы не были в Южном. 😃 даже улицы такой не осталось а фото и новости сахалинские можно на нашем сайте посмотреть. написала в личку,а то могут удалить.

И меня, и меня запишите!! Я родилась и выросла на севере Сахалина. А после школы уехала в Питер, да и как-то закрутилась здесь 😈 Теперь это мой дом. А на Сахалине мама 😘

А с севера острова я единственная?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания