Кенгуренок с капюшоном для всех членов семьи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →

(одноцветный вариант http://www.flickr.com/photos/28543248@N03/2873130249 )

Модель называется Валлаби, я и многие другие осинки узнали о ней с легкой руки нашей дорогой феечки Светочки Цой.

Модель универсальная, и одинаково хороша на детках и на взрослых. Вот страничка модели на Р. http://www.ravelry.com/patterns/library/wonderful-wallaby

ПРО ОПИСАНИЕ (ЦИТИРУЮ СВЕТУ)
оно именно в виде брошюры продаётся. По-моему его в эл виде нельзя купить, только в розницу или по почте. Но оно этого стоит, там одних только детских 6 размеров, плюс ещё взрослые.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,здравствуйте! Случайно наткнулась на эту темку и приворожилась...почитав тему,поняла,что где-то можно купить описание к этому чуду...Помогите,расскажите где и как!!! 🙄

О,ля-ля! Здравствуйте! Поскольку в темке стало тихо попробую Вам ответить.
На 1-ой страничке Niamh дает ссылку,где описание кенгурушки можно приобрести:

Вот страничка модели на Р. http://www.ravelry.com/patterns/library/wonderful-wallaby

Для этого на Р.необходимо зарегистрироваться 😈
А можно, просто почитав тему, девочки столько делятся опытом 😏 , попробовать связать самой.
Я например, вязала кенгурушку сверху, и это был мой первый опыт вязания реглана.
Вот второй :
на фотохостинг →
Это для племянницы. По просьбе родителей " на вырост" 😃

Доброго всем дня! Хочу связать вот такой жакет для прохладной погоды на лето на фотохостинг →
Он в чем-то похож на ваши кенгурушки.
Почерпнула много полезного из темы. Но есть у меня вопрос по моему жакету-как по-вашему тут связаны рукава? Очень похоже на летучую мышь-но как именно связано:от линии проймы набрать сразу все петли рукава или лучше сделать плавный переход от полочки к линии рукава?
Очень надеюсь на вашу помощь, т.к.сама вязальщик еще не очень опытный.

alf,спасибо большое,я попробую там зарегестрироваться...там все по нерусски,ничего не понимаю...(((
Сверху реглан связать могу и без описания...но вот как карман вяжется,точнее привязывается к пузу мне не понятно...

Сана M

Но есть у меня вопрос по моему жакету-как по-вашему тут связаны рукава? Очень похоже на летучую мышь-но как именно связано:от линии проймы набрать сразу все петли рукава или лучше сделать плавный переход от полочки к линии рукава?
Очень надеюсь на вашу помощь, т.к.сама вязальщик еще не очень опытный.

По-моему, тут именно что летучая мышь, то есть никакой проймы нет, а рукава связаны целиком с полочками, т.е. как бы буква Т на выкройке получается (распашонка). Только манжеты потом набраны резинкой. Там и линия плеча-середины рукава (шов) хорошо видна.

О,ля-ля!

alf,спасибо большое,я попробую там зарегестрироваться...там все по нерусски,ничего не понимаю...(((
Сверху реглан связать могу и без описания...но вот как карман вяжется,точнее привязывается к пузу мне не понятно...

так посмотрите первое сообщение Нив в этой теме, там описано, как карман вывязывать. Зачем Вам покупать описание на английском с методом вывязывания кармана, если Вы его не поймете?

раз 20 прочитала первое сообщение...вроде все понятно...я обязательно попробую! Спасибо за тему,спасибо что отозвались и дали направление!

Gelios- спасибо!

Девушки, очень нужна ваша помощь!!! Загорелась связать кунгурушку, вроде бы все понятно, но никак не дойдет до меня как протянуть нить для кармана и начать его вязать, где при этом будет находиться клубок и после того, как связан карман, как ввести нить обратно в вязание полувера. Если не сложно объясните пожалуйста 😳

Кленушка когда свяжите тело на высоту кармана , то берете новую нить и начинаете набирать по 1- ому ряду от резинки, связав карман , провязываете петли кармана и переда вместе той нитью которая от тела, а карманную обрезаете и закрепляете.

Здорово,темка ожила. Я вязала кенгурушку еще весной,для деток очень удобная вещичка в гардеробе! Вяжите,не пожалеете.
Пряжа : Троицкая "Кроха", 135м/50г. Ушло чуть больше 200г.
Связана на спицах №3
там где горловина позже пришила пуговичку.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Винкс спасибо огромное!!!

Да не за что ,сама связала 5 штук.поэтому кажется что все легко.

И у нас обновка...
на фотохостинг → Правда на модели смотрится намного лучше.... 😂 Но модель бегает и поймать пока не получается.... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания