Кенгуренок с капюшоном для всех членов семьи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →

(одноцветный вариант http://www.flickr.com/photos/28543248@N03/2873130249 )

Модель называется Валлаби, я и многие другие осинки узнали о ней с легкой руки нашей дорогой феечки Светочки Цой.

Модель универсальная, и одинаково хороша на детках и на взрослых. Вот страничка модели на Р. http://www.ravelry.com/patterns/library/wonderful-wallaby

ПРО ОПИСАНИЕ (ЦИТИРУЮ СВЕТУ)
оно именно в виде брошюры продаётся. По-моему его в эл виде нельзя купить, только в розницу или по почте. Но оно этого стоит, там одних только детских 6 размеров, плюс ещё взрослые.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, спасибо 😃 У Светы в теме уже сказала, здесь тоже повторю, очень стильный сарафан. Тебе надо книжку своих дизайнов делать, все так аккуратно и модно получается 🙃

Инна, спасибо за комплимент 😃 как только найду спонсора - сразу брошу работу и стану дизайнером 😃 (жаль, что это всего лишь шутка 🙁 )

Сидя в кустах связали такой Валаби, правда без капюшона
на фотохостинг →
Вяжется легко и с удовольствием. 🙃

А у меня мужняя кенгура в процессе, обещаю ему к Рождеству закончить. Но, блин, муторно так вязать, да ещё на такой размер! Вот что у меня на сейчас, скоро буду рукава подсоединять.
на фотохостинг →
Это она на фотo маленькая, на самом деле огромная, на рост 185см, только на один карман ушёл почти целый моток в 90м.

netka, такой красивый сарафан! я тоже прямо загорелась ))
Toni4ka, очень красивый цвет и малышу очень идёт )
Света, вот это у тебя скорость вязания! всегда поражалась )) уже чуть-чуть ведь осталось!

myltfishka, наверное зеленный самый модный цвет сезона. 😂 Вы тоже на нем остановили свой выбор. Симпатичный кенгуренок. 😏

Netka, сарафан просто супер. У меня тоже в хотелках похожий, только, наверно, без капюшона.
А кенгурушки у всех очень хорошенькие. 😋

Девочки, какие кенгурята классные! Мы тоже вяяжем. И тут вопрос возник: как связать платочной вязкой при круговом вязании начало выреза горловины до разделения на две части ФФФух! Сформулировалала. Ведь по кругу только лицевые или изнаночые получаются, а вот платочной 🙄

Ряд лицевой, ряд изнаночный.

Кунгура, спасибо, все гениальное - просто, а я парюсь 👹

Toni4ka, спасибо )

Korolek

Нетка, классный сарафанчик! У тебя все работы такие аккуратные, и как говорится не убавить, не прибавить! 😃

У меня еще такая кенгурушка завалялась. 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

картинка с описанием практически не читабельная. Очень мелко 😕 Можете еще раз выложить, может через сайт keep

Хобби 3, красота!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания