Кенгуренок с капюшоном для всех членов семьи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →

(одноцветный вариант http://www.flickr.com/photos/28543248@N03/2873130249 )

Модель называется Валлаби, я и многие другие осинки узнали о ней с легкой руки нашей дорогой феечки Светочки Цой.

Модель универсальная, и одинаково хороша на детках и на взрослых. Вот страничка модели на Р. http://www.ravelry.com/patterns/library/wonderful-wallaby

ПРО ОПИСАНИЕ (ЦИТИРУЮ СВЕТУ)
оно именно в виде брошюры продаётся. По-моему его в эл виде нельзя купить, только в розницу или по почте. Но оно этого стоит, там одних только детских 6 размеров, плюс ещё взрослые.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Aina_M
, я заболела и на выходных к сыну не поехала. Он у бабушки сейчас. Кенгурушку передать передала. А вот сфотографировать 🙁 . Жду когда выздоровею.

ЯМама
, со штанишками класс, такой костюмчик шедевральный получился.
Данците, модель хоть ещё сидеть не умеет. За то позирует классно. И у мамочки золотые руки.

Девочки!!! Огромное спасибо вам всем!!! Так приятно получать отзывы о своей проделанной работе 🙄 , особенно, когда вяжешь ее для малыша...
Данците, такой пупсик очаровательный, и машинка получилась что надо! С обновкой вас.

ЯМама, вкуфь, Zipi, спасибо! На самом деле приятно 😳 😂 После таких похвал хочется вязать ещё и ещё.

Огневица, спасибо 😳 🌟

Какие у всех красивые кенгурушки 😃
Вот наш вариант,5-тимесячному сынульке,только капюшон не стала делать.
Цвет немного не такой,в жизни ярче.Хочу поблагодарить Светлану Цой за подробное описание 🌸
на фотохостинг → [/img]

Кунгура, какой яркий и цветной свитерок получился! Девочке очень к лицу!
Olik@, замечательная кенгурушка! Очень аккуратно связана. Буковка - это нашивка?

Данците, очаровательный малыш и классный кенгуреныш!!
Кунгура, дочка похоже довольна! 😏 🎀 Очень понравился твой вариант кенгурушки- и комбинировать с разными одёжками удобно, и остатки пряжи использовать, и вариант воротника понравился!

Olik@, очень мило получилось! Это наверное самый маленький размерчик из связанных в этой темке! А где же Мистер Z?

Данците, МухаZZ, спасибо!

Это не остатки пряжи, это секционка такая.

Да ну!!! Неужели секционка???? С такими ровными промежутками? ⁉ А что за ниточки? 😏

Новита 7 братьев, как и у тебя. Промежутки действительно очень ровные, и переходит один цвет в другой буквально за несколько сантиметров. На карман и проч. докупала ниточку отдельно, было всё равно, какой цвет, лишь бы в один из 4 попасть. В жизни цвет меньше отличается, чем на фото (хотя и на фото ничего).

Данците
МухаZZ- Спасибочки,буковка-это термоаппликация,незнаю, правда на сколько стирок её хватит.Вот и сам мистер Z,правда позировать не настроен,поэтому мы такие хмурые,свитерок задрался на верх,поэтому горловины не видно,а так с ней все в порядке 😂 На этом фото почти передался реальный цвет
на фотохостинг →

Ну надо же, действительно, штучка для всей семьи -- от таких вот карапузиков до больших дяденек (вроде мужа Светочки Цой). 😃
Кунгура, на редкость удачная модель для такой пряжи, получается интересно, радостно, никаких лишних протяжек на изнанке -- прелесть что такое!
Olik@, еще раз повторюсь -- умиляет Ваш серьезный и пухлощекий мистер Z! 😃 Представляю, как быстро связался такой маленький кенгуренок! И синий цвет малышам очень идет.

Дамы, вылезу и я из подполья. Увидела я кенгурушку в теме Светланы Цой и решила связать своей маленькой доченьке. Ей 1год и 3 месяца. Нам как раз нужен был тёплый свитерок. Связалось быстро за 4 дня. Вязала сверху от капюшона, очень удобно.
Спасибо Светлане и всем девочкам. А теперь фотки:

на фотохостинг → на фотохостинг →
И на модели:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сорри за фон 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания