Кенгуренок с капюшоном для всех членов семьи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →

(одноцветный вариант http://www.flickr.com/photos/28543248@N03/2873130249 )

Модель называется Валлаби, я и многие другие осинки узнали о ней с легкой руки нашей дорогой феечки Светочки Цой.

Модель универсальная, и одинаково хороша на детках и на взрослых. Вот страничка модели на Р. http://www.ravelry.com/patterns/library/wonderful-wallaby

ПРО ОПИСАНИЕ (ЦИТИРУЮ СВЕТУ)
оно именно в виде брошюры продаётся. По-моему его в эл виде нельзя купить, только в розницу или по почте. Но оно этого стоит, там одних только детских 6 размеров, плюс ещё взрослые.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЯМама, какой кенгурёнок красивый и тёплый! 😊 Да ещё и штанишки в комплекте!

Данците Спасибо большое! очень теплыми штанишки получились, но у нас это будет зимний вариант до того момента, как оденем штанишки на синтепоне

Zipi, какая малышка милая!!!

ЯМама, Красиво получилось, тепло и уютно! Неужели у вас уже снег выпал? 😈

[quote="Янтарик"
ЯМама, Красиво получилось, тепло и уютно! Неужели у вас уже снег выпал? 😈

[/quote]

Спасибо! Ну не то, чтобы выпал, но сегодня утром все белым было, да и днем снежек шел и сразу таял 😃

Zipi, дочке очень идет кенгурушка! Да еще и практично! 😃
ЯМама, такой милый и уютный комплект получился! Очень понравилось сочетание с меланжевой ниточкой 😏

МухаZZ,
Zipi,
ЯМама,
Данците,
какие у всех замечательные кенгурушки получились для замечательных деток! 🎈 🎈 🎈
Капюшон довяжу, тоже прибегу хвастаться 🙄

Вкуфь,
отличный красный кенгуреночек! А суббота-то прошла, где же обещанные фото на счастливом обладателе? 😃

Zipi,
оригинальная и совсем не спортивного вида моделька получилась! Девочка -- модница!

МухаZZ,
фотографии чудесные, вид у сына счастливый, а что еще надо?.. Сочный зеленый цвет так и напоминает о лете и развлечениях на свежем воздухе!

ЯМама, у Вас крепыш такой очаровательный! Интересный, кстати, вариант, в полоску! Насчет снега -- это не слабо... Точно, пора утепляться!

Данците,
какой младенчик маленький и уже в эксклюзиве! 😏 Здорово у Вас вышло, аккуратная вещь! А машинка, это ведь вышивка? А окошки отконтурировать будете?

Zipi, доча куколка. И хвостики такие задорные 😃
ЯМама, интересный вариант кенгурушки, да еще и в комплекте с брючками 🙃
Данците, хороша модель и кофточка!
Девочки - мамочки, у меня вопрос по капюшону. На возраст 3,5-4 годика какая высота капюшона (то, что вдоль мордашки, до макушки), т.е. то, что начинается после резинки/стоечки. Объяснила... 😃 Буду вязать в подарок, все мерки есть, а вот с капюшончиком вышел "затык".

Aina_M, KoNa, спасибо большое!:lol:
Мы тоже очень свитерочком довольны. Думаю, что ещё не один свяжу по мере роста. Тем более, что опыт теперь имеется 🙄
Aina_M, машинку вывязывала сразу, только оконтурила после. Насчёт окотуривания окошек я ещё не решила. Хотела сделать, но муж считает,что темновато будет. Может когда носить начнём....

KoNa, я на почти 3,5 года делаю высоту 25см. Прикинула по куртке осенней.

Данците Какая красота! Я всегда ленюсь вывязывать рисунки, по мне так проще целую вещь связать, чем вот такую машинку вывязать - очень уж кропотливая это работа, но результат выше всяких похвал!

Ларуша, спасибо! 🌸 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания