Кенгуренок с капюшоном для всех членов семьи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →

(одноцветный вариант http://www.flickr.com/photos/28543248@N03/2873130249 )

Модель называется Валлаби, я и многие другие осинки узнали о ней с легкой руки нашей дорогой феечки Светочки Цой.

Модель универсальная, и одинаково хороша на детках и на взрослых. Вот страничка модели на Р. http://www.ravelry.com/patterns/library/wonderful-wallaby

ПРО ОПИСАНИЕ (ЦИТИРУЮ СВЕТУ)
оно именно в виде брошюры продаётся. По-моему его в эл виде нельзя купить, только в розницу или по почте. Но оно этого стоит, там одних только детских 6 размеров, плюс ещё взрослые.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

МухаZZ, к Вам вопросик, не относящийся к теме - у вас в блоге меня до глубины души впечатлил ЖАКЕТИК шёлковый из вога.

Поделитесь, плиз, описанием, если такое возможно?
Очень он замечательный.
Заранее премного благодарна.

Переношу Светочкины советы по взрослой кенгурушке:

я вяжу самый большой размер - ОГ 102см, ОГ готового изделия будет 112см. Вяжу на 4.5мм, плотность 18п на 10см. Начало рукава на 4ке - 52п, после резинки прибавила сразу в одном ряду 10п, потом постепенно до 76 петель. Перед началом реглана рукав будет 66п, т.к. 10 петель закроется для подмышки. Тело начинается на 210п, после резинки прибавляется в одном ряду 22п, получится 232п - по 116 на перед и спинку.

Данците
МухаZZ

Девушки - вы просто прелесть. Спасибо.

Завтра сделаю фотоотчёт по своему кенгурёнку для сына. Думала сегодня довязать - распустила капюшон. Слишком большой получился. 🙁

МухаZZ

Кстати, на Р видела кусочек кенгурушки у Инны-Янтарик 😏 - получается красиво! Будет двухцветная?

Ой, не ожидала, что мое горе-творение кто-то увидит. Выкладываю тогда и здесь 😃 А то вяжу себе потихоньку, а до темы дойти и представиться-присоединиться руки все не доходят.
на фотохостинг →
У меня на одноцветную, к сожалению, ниток не хватает. Держу кулаки, чтобы персиковых на капюшон хватило. А на кармашке тоже думала какую-нибудь картинку вышить. Завтра попробую второй рукав довязать, все вместе сложить и при нормальном освещении сфотографировать. Я немного с шириной кармашка промахнулась, узковат. С другой стороны - это и хорошо, меньше мусора поместиться, а то доча такой любитель камешки отовсюду собирать!!!!

Инга, а я пропустила готовый свитерок или он еще не выкладывался? Такой цвет сочный, озорной!

Zipi, очень нежно получается, жаккарды на таком миниатюрном изделии - подвиг!

вкуфь, 😽 мне очень нужны записи, написала вам в личку, буду благодарна за ответ! 😳

Я довязала свою кенгурушку, сохнет... 😈
очень довольна результатом, муж даже ахнул, когда увидел. Сделала вырез на груди попозже и все встало на место.

Девочки ,нашла вот такую кенгурушку для мужчин есть даже описание ,но без перевода. на фотохостинг →

Я прицепила рукава, планирую закончить в среду. В субботу выгуливать будем!

В поддержание темки... у нас тоже процесс идет не так быстро, как хотелось бы, но все же...
на фотохостинг →

Огневица

Ах, как хочется фоток готовых кенгурушек и их счастливых обладателей и обладательниц! 😳

А у нас уже 2 дня, как готово и сфотографировано, но выложить не получается 🙁

Ежик, очень интересная комбинация!

Вот наша кенгурушка, на 1,5 - 2 годика:

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания