"Итальянский шик. Жакетики от BYBLOS" Вяжем?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Iri$ka, огромное спасибо! 🌸

Cler_S

Итальянские, а производителя сегодня вечером посмотрю на этикетке...Мне тож цвет уж больно понравился 😊

Вот-вот и я не знаю, из каких ниток вязать.Дома есть ангора+шерсть, но к ним ещё что-то надо. С другой стороны ангора такая линючая, надоест этот пух со всей одежды снимать 😈 Ну ничего в субботу обещают в ниточном магазине день распродаж, надеюсь, что-нибудь найду подходящее! 😃

Тополина,Наташенька,ниточки замечательные!Я из таких вязала себе свитерок!Очень тёплый получился и лёгкий! 😂 Тоже о них подумала на жакетик,только чёрные с рыжим меланжем,но доча захотела однотонный! 📌

Всем привет. Связала спинку и полочки первого серенького жакетика. Нитки- Алези, серия Лондон черные с серо-белым. Вот, что делать с рукавами? Почему в оригинале написано, что резинка 7х2- плотность вязания 20 с чем-то петель. Там может вообще тонкая нитка взята? У меня по сантиметрам с выкройки и по моей плотности получается гораздно меньше надо петель прибывлять на фонарик. Или лучше прибавить побольше, чтобы более пышнее был. 😊 Кто выжет этот жакетик, поделитесь инфой про рукава?

Тополина, ниточки очень красивые.
А я цвет хочу близкий к оригиналу. Сегодня собралась заказывать мохер и вошла в ступор. Или я что-то неправильно поняла или какое-то несоответствие в длине нити. Я поняла, что идёт 1 нить Orient общей длиной 1050м и 2 нити мохера Misty общей длиной 600м, а это очень большое различие. Теперь я совершенно не пойму, сколько же всё-таки нужно мохера, поскольку заказываю по интернету, не хотелось бы промахнуться. Кто разобрался с этим делом, подскажите пожалуйста.

уффф
я довязала свой гибрид 😃
как и всегда что-то закончив, сомневаюсь- стоило ли оно того 😃
заправлю нитки, сфотографирую и выставлю на суд 😃

Cler_S

Тополина-Наташа, такой цвет меланжевых ниток замечательный, а что за производитель? Ато я все никак не могу определиться, какие же я нитки хочу.

Вот, посмотрела этикетку - 127 PRINT PURA LANA VERGINE , MADE IN ITALY (BIELLA)цвет 35, в 50 граммах -85 метров, + мохер

Мохера брала столько (по метражу), скольку шерстяных ниточек (мне так продавец подсказала)- буду вязать в 2 нитки: одна шерстянная + 1 мохеровая
Tata_E- может нужно также поступить?

Iness
Очень ждем фоточку!! Первая ласточка!!

Тополина, я так и сделала и уже заказала 350г мохера и на изумрудную кофточку тоже эаказала, посмотрим, что придёт.

Iri$ka, спасибочки большое за переводики.

Iness

что-то я в сильных сомнениях

это вы зазря! я с нетерпением ждала первого воплощения(т.к.сомневалась вязать или нет).ваш результат вдохновляет!остальным тоже желаю успеха!

Инна, какие сомнения?
Очень красивая и стильная кофточка 🎈
С синей водолазкой смотрится просто СУПЕР!!!

Iness,Ааааааааааа!Я в обмороке!Ой,опять упала!Инусик,какие там сомнения?Очень красиво-и Работа,и цвет,и модель ,и ниточки!!! 🎉 🎈 А фигура какая!!!!Поздравляю!!! 💟 💟 💟 Какой расход ниточек?Ой,опять упала! 👻 👻

lenaelena, LuKo, Iri$ka
Спасибо 😃

в сомнениях потому что кажется, что без ремня коротковато- последняя фотка
примеряла в процессе, вроде было чуть ниже талии, а в носке поднимается, или я руками махала сильно, позируя 😃
С поясом ничего

Iri$ka ушло 450 гр, один моток остался

может всё же чуть надвязать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания