Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Учебная мастерская Марины Архангельской

Здравствуйте дорогие Осинки.
И те, кого знаю, и те с кем еще познакомимся.
На Осинке я обитаю уже почти год. Наконец решилась открыть свою тему, которую назвала: «Учебная мастерская Марины Архангельской».
Почему такое название? Да потому, что я уже давно (с 1990 года) преподаю и помогаю всем желающим освоить столь любимую мной ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ - КРЮЧОК.
Расскажу немного о себе. По образованию математик – программист. Рукоделием увлекалась с детства. За что очень благодарна своей бабушке, которая меня многому научила. Ну а потом я совершенствовалась уже сама. Как и многие из вас, владею многими видами рукоделия, но самый любимый инструмент, как вы уже догадались – крючок.

Постепенно хобби переросло в основную профессию. С 1990 года преподаю. Сначала вела курсы «Вязание на спицах» и «Вязание крючком». Сейчас отдаю все свое время моему любимому инструменту – крючку.

Сейчас преподаю курс «Вязание крючком» в Центре творчества «КИЖИ» (который находится в Москве).

Очень многие модели вяжу, чтобы проиллюстрировать те или иные темы курса.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

на фотохостинг →

Представляю вам некоторые из своих работ.

Костюм "Шоколадка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюм "Рыжик"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костюм "Каштан"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, Мариночка! Светлый и жизнерадостный человек! Большой профессионал, отдающий и делящийся своими знаниями безвозмездно!ПОЗДРАВЛЯЮ!! Поздравляю с открытием темы! 😘 🌸 🌸 🌸
Это случилось! Наконец-то!

Марина, а палочка твоя действительно волшебная!!!!! 😏 Поздравляю с открытием темы! Пусть в ней собираются все, кто обожает крючок, и те, кто просто любуются крючковыми изделиями! 🎈

Несколько палантинов.

Палантин "Воздушный"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Палантин бирюзовый

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Палантин "Рыжик"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Палантин с уголками

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мариночка, поздравляю с темкой! Какие у Вас замечательные модели! Теперь буду Вашей постоянной гостьей 😂 ПыСы, я тож математик, хоть и маскируюсь под домохозяйку 😈

Limpa, Олечка!.
Tancha
Kventina

Девочки - полуночницы, спасибо огромное за первые отзывы.

Ну и напоследок сегодня моя любимая тема "Морская", ведь я и сама "морская".
Панно "Морское"

на фотохостинг →

И арбуз, который никого не оставляет равнодушным.

на фотохостинг →

Арбуз вне конкуренции. Однозначно

Марина, поздравляю с темкой! замечательные модели! 📌 Очень понравилось панно. Я вначале получала, что связали синим, а вышивали, но присмотрелась - все вязалось! Чудо как красиво! 🎉

Ваши работы----просто чудо !!!снимаю шляпу !!!завидую вашим ученикам!!!!я думаю,что встреча с вами меняет их жизнь навсегда !!!Мастерству---браво!Вкусу----браво !Чувству меры---браво !Цветовому решению----браво +++++++++ !Ну и конечно моделям и фотографу---5 +++++++ !!! на фотохостинг → [

Марина, поздравляю с открытием темы. Очень понравились Ваши работы. К сожалению я практически не владею крючком. Дальше салфеток и шалей не продвинулась. Шаль Иней, буквально лишила покоя. С каких ниток Вы ее вязали. Если можно схему к ней.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания