Для Осинок из Израиля - об открытии магазина тканей и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Я молчу, молчу, молчу ( мантра ) 😈 😈 😈

Е.Елена

Елена, я подозреваю что Вы владелица магазина в котором я несколько раз бывала, но ни разу ничего не купила. Вы так скрываете свое местоположение , что , похоже, Вам стыдно ...
У дядечки на Бальфуре я была несколько дней назад, двери у него не закрываются . Вот от него я никогда не ухожу без покупок...
Кстати, у пожилых людей покупать приятнее, поскольку они знают что с покупателями надо разговаривать вежливо.
У него покупаю уже 17 лет. сначала жила в Бат- Яме, а теперь езжу из Лода


Ну конечно,он такой дядечка,как вы девушка! Из Лода до меня вам далеко добераться,девушка-48,как и из Бат-Яма. Это конечно великое горе,что вы наверно у меня ничего не купили(хотя я сумливаюсь, в том,что вы были),но вот как-то прийдётся мне пережить это горе ужасное!!!! 💦

[/quote]
Е.Елена

Елена, я подозреваю что Вы владелица магазина в котором я несколько раз бывала, но ни разу ничего не купила. Вы так скрываете свое местоположение , что , похоже, Вам стыдно ...
У дядечки на Бальфуре я была несколько дней назад, двери у него не закрываются . Вот от него я никогда не ухожу без покупок...
Кстати, у пожилых людей покупать приятнее, поскольку они знают что с покупателями надо разговаривать вежливо.
У него покупаю уже 17 лет. сначала жила в Бат- Яме, а теперь езжу из Лода


Ну конечно,он такой дядечка,как вы девушка! Из Лода до меня вам далеко добераться,девушка-48,как и из Бат-Яма. Это конечно великое горе,что вы наверно у меня ничего не купили(хотя я сумливаюсь, в том,что вы были),но вот как-то прийдётся мне пережить это горе ужасное!!!! 💦

[/quote]

Хамка, Вы однако!
Да и пограмотнее писать Вам не помешало бы, а то создается впечатление что Вы всю жизнь на базаре торговали, девочка!
Помыслить что человек может ездить повсюду, бывать и в Рамат-гане и в Ришоне и в Хайфе у Вас не получается...

Е.Елена

Ну за чем, в чужой теме,я буду отбивать покупателей?

Что ж вы так походя отмахиваетесь от вполне добропорядочного клиента 🙁 Ну, вы в этой теме уже так активно себя проявили, что дать адрес своего магазина никаким грехом не будет.
Я вот ни у какого дядечки не смогла найти ничего подходящего и так на вас понадеялась. Может, хоть в личку мне напишите, не томите уж 😈

Пришли в тему, где доброжелательные люди пытаются как-то помочь другому человеку и всех обхамили... красиво!Открыли бы уже свою и там разгулялись бы...
Пошла отмываться от брызгов вашего яда... какая мерзость1

Е.Елена

Ищите,Израиль большой!

Так именно потому что большой, помогите хоть каким-то намеком, где же вас искать 😎
У меня есть еще 3-4 подруги, которые тоже хотят купить интересную пряжу.

Добавлено: а что у вас только акрилан и никаких других ниток нет?

Е.Елена я согласна платить неплохую цену за качественную пряжу.Напишите свои координаты.А ещё лучше создайте возможность для заказов через интернет.

P.S.Это предложение имеет силу для всех продавцов и поставщиков качественной пряжи в Израиле.Обычно покупаю от1,5 до 3,5кг в год.

ласточка48
Е.Елена
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, я подозреваю что Вы владелица магазина в котором я несколько раз бывала, но ни разу ничего не купила. Вы так скрываете свое местоположение , что , похоже, Вам стыдно ...
У дядечки на Бальфуре я была несколько дней назад, двери у него не закрываются . Вот от него я никогда не ухожу без покупок...
Кстати, у пожилых людей покупать приятнее, поскольку они знают что с покупателями надо разговаривать вежливо.
У него покупаю уже 17 лет. сначала жила в Бат- Яме, а теперь езжу из Лода

🤗 🤗 😘

Е.Елена
kaneL5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока для интернетмагазина я не созрела.

потому что полное отсутсвие язиков и компюторный знаний не повезло бедалаге 😂

😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания