Осенний вальс --- Глициния-Лили
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем 2 свитерочка из интернет-журнала Twist Collective
Глициния (Вистерия) 🎉 и Лили 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг →

Найти описание можно на страницах журнала - первый и второй

Здесь можно обсудить процесс вязания, разобраться с непонятками, показать что получается...
Успехов 😋

🎨 Наши воплощения

netka, супер! И исполнение и цвет! Я может тоже соберусь, но уже на следующий сезон

Vily

netka, супер! И исполнение и цвет! Я может тоже соберусь, но уже на следующий сезон

+100. Отличное исполнение очень идет хозяйке.

Наташа, здесь тоже не могу удержаться от комплиментов твоей вистерии! Великолепно! только скажи, у тебя слишком теплой эта вещь получилась,да? А то я такую же пряжу планирую на нее.

Наташа, а что это за пряжа, какие спицы расскажи ❓ 😳

Vily, Sharman, Neva спасибо большое за комплименты 😳 😃

пряжа Malabrigo Worsted, это мериносовая шерсть типа ровницы скрученной, мой свитер действительно получился очень теплым - я старалась вязать поплотнее, боялась, что размер будет велик, вязала на 3,5
пряжа красивая и мягкая, но носиться будет не очень - ровница склонна закатываться, тут уж ничего не поделаешь 😈

netka

пряжа Malabrigo Worsted, это мериносовая шерсть типа ровницы скрученной, мой свитер действительно получился очень теплым - я старалась вязать поплотнее, боялась, что размер будет велик, вязала на 3,5

Наташа, а сколько малабриго брали на сию волшебную МИстерию?
Так что даже на свекровь хватило?
Какой малабриго, с шелком или просто меринос?
Таааак хочется такой пряяяаааажи! 😳

спасибо 😳

это тот который просто меринос в мотках по 100 гр. - у меня было 6 мотков, вот хватило на удивление 😃

netka -Наташа, у меня тоже 6 мотков этого малабриго, только у меня цвет более синий 😃 а ты вязала на какой ОГ? Вдруг мне не хватит 🙄

netka, во всех нарядах душенька ты хороша! Замечательная Wisteria у тебя получилась. Ирина.

Neva я вязала самый маленький размер на 94 - и чуть меньше петель набирала в проймах, немножко уже у меня, чем в описании 😃 но я очень плотно его связала, нужно вязать послабее, наверное

VG, Ирина, спасибо 😳

netka спасибо за совет по поводу ниточек.
Благодаря вашему воплощению темка ожила,а то она совсем заморозилась . 😏

NVK Аккуратно как!И по фигуре!!!
Супер!!! ✌️

Наташа, замечательная работа!

Спасибо, девочки, за комплименты!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания