Осенний вальс --- Глициния-Лили
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем 2 свитерочка из интернет-журнала Twist Collective
Глициния (Вистерия) 🎉 и Лили 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг →

Найти описание можно на страницах журнала - первый и второй

Здесь можно обсудить процесс вязания, разобраться с непонятками, показать что получается...
Успехов 😋

🎨 Наши воплощения

netka, Чу Ченг, девочки, спасибо!
Я так и делала, думала существует более прогрессивный способ...
netka, второй пары круговых у меня нет 🙁 . Точнее есть, но не Адди, а после Адди, я турецкие свои старые больше в руки взять не могу! Мне в принципе и на чулочных удобно, пока полотно на них помещается... Мерять только проблемно.
Ириша, не расстраивайся, зато получиться именно то, что хотелось! 😃

Тилия, ВАУ! Я первая вижу эту красоту! Просто супер! Вам очень идет!

Тилия, супер получилось! Очень красиво и так быстро!

Тилия, поздравляю! Вам очень идет, цвет красивый.
А я начала и бросила, все-таки шишки под руками меня смутили.. 🙄

Тилия

Я так понимаю, что Лили вязала только я в этой теме. Ну что же, может, глядя на меня кто-нибудь еще сподвигнеться. Или передумает.

Тилия, принимайте аплодисменты, землячка!!! 🌸 🌸 🌸 Очень-очень красиво! Я вот уже несколько дней обдумываю эту модель - не могу определиться с цветовым решением.... есть мысли всякие разные....

Тилия, красиво, модель и цвет, безусловно, Ваши. А я все только смотрю, так и не начала вязать, планки для спенсера домучиваю, детский шарф на очереди. Не знаю буду ли вязать - мне нравится силуэт и идея узора по бокам, а смущают шишки под мышками и то, что пряжа у меня несколько тоньше рекомендуемой.

Девочки, спасибо вам всем за добрые слова! Я, правда, очень рада, что мой скромный труд так вам понравился!
Шишки меня ничуть не смущают. Ну не колятся они и не чувствуются совершенно. Тем более, присмотритесь, на рукаве под проймой шишек нет!

good_wife

да, след ряд как самый первый, когда ты разделила на "части". и еще один раз так.... потом просто ряд. а потом отделение тела и уже вяжемтело отдельно, не забудь поместить маркеры на середину подмышками 😃

,то есть ,если я правильно поняла : 2 следующих ряда ,после разделения,делать регланные прибавки ,а потом 1 ряд без прибавок и после этого вязать тело ?

сорри за глупый вопрос .держи ватрушку 😈 :
на фотохостинг →

Тилия

Я так понимаю, что Лили вязала только я в этой теме. Ну что же, может, глядя на меня кто-нибудь еще сподвигнеться. Или передумает.

я буду последняя с глицинией 😂 .поздравляю с завершением работы 💟

Тилия!! КРАСОТЕНЬ!!!! Супер!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️ 🎈
Вик, ты мыло проверяешь? 🙃 (все правильно поняла 🙃 )

Тилия у вас отличный свитер получился! просто прекрасная работа! 😃

Вика Георгиевна

.держи ватрушку 😈 :
на фотохостинг →

так, хорош нас закармливать!!! 🙃 Мы же только похудели у Светы 🙃
Это ты сама накухарила? ⁉ Я уже не пекла 100 лет....

Тилия, очень здорово получилось! Я прям как увидела, так сразу поняла, что мне просто жизненно необходима Лили. Покопалась в нитках и уже даже начала из Джинса вязать. Записываюсь первой в список вдохновленных Вами!

good_wife

так, хорош нас закармливать!!! 🙃 Мы же только похудели у Светы 🙃
Это ты сама накухарила? ⁉ Я уже не пекла 100 лет....

да,профессия у меня такая была ,сейчас не работаю ,пекарь 😳 .что то дома делаю ещё... вот вчера ватрушки получились 😊 .Дети сказали,что очень вкусные 💝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания