Беременные Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

ya8558, хорошо у вас живется, спокойно 😃

Мася мама

В том то и дело, анализы все хорошие, по УЗИ все нормально, только эта низкая плацентация, живот не болит, чувствую себя хорошо. Так, видите-ли положено. Мне эта врач, когда я вставала на учет, поставила кисту яичника, которой у меня там НЕ оказалась. Поэтому у меня доверия к этому врачу нет.

мне на сроке 11 недель ставили такой же диагноз, соответственно никакой половой жизни и щадящий режим.
На сроке 19 недель плацента уже поднялась на 6 см от шейки матки вверх, что является отличным показателем.
На Вашем сроке плацента ещё на зафиксировала своего постоянного положения в матке, поэтому рано ещё экспереминтировать с организмом. Доверяйте своему организму и природе! 😃

Alise_fama

У нас врач в жк прописывает всем беременным витаминную смесь.
2 лимона
стакан кураги
стакан изюма
стакан орехов
300грамм меда. Все перемолоть и есть каждый день. Я не могу, у меня аллергия на мед, может кому пригодится?

беременным лучше (и вкуснее) вместо лимона брать чернослив, т.к. орехи крепят и надо чем то нейтрализовать их действие.
Рецепт:
В равных долях берут грецкие орехи, курагу, чернослив, изюм(без косточек) и мёд.
Всё пропускают через мясорубку, хорошо перемешивают и с удовольствием принимают по 1ч.л..
Очень вкусно и полезно!

Девочки, спасибо за ответы и советы, проконсультируюсь у другого врача и своего, скорее всего поменяю.

Всем заболевшим, ЛЕЧИТСЯ!!! и не переживать, все будет ХОРОШО!

Alise_fama

У нас врач в жк прописывает всем беременным витаминную смесь.
2 лимона
стакан кураги
стакан изюма
стакан орехов
300грамм меда. Все перемолоть и есть каждый день. Я не могу, у меня аллергия на мед, может кому пригодится?

так вы без меда сделайте!
у меня аллергии на мед нет, но я его просто не люблю. А раз не люблю, значит и не на пользу он мне будет.
Правда, я себе такую смесь не делаю. Последнее время просто компот из сухофруктов очень хочется. Вот его пью часто и помногу ))

Если честно, меня такая смесь пугает, даже без меда. Согласна есть все это, только по отдельности. Десна вроде заживает, только есть ничего не могу (((( Итак сил нету, а тут еще и вынужденная диета.
Девочки, всем скорейшего выздоровления!

Alise_fama

Если честно, меня такая смесь пугает, даже без меда. Согласна есть все это, только по отдельности. Десна вроде заживает, только есть ничего не могу (((( Итак сил нету, а тут еще и вынужденная диета.
Девочки, всем скорейшего выздоровления!

смесь получается как паста и её дают даже раковым больным (сосать) для восстановления сил организма.

А без лимонов ведь можно сделать? Хотя я боюсь будет дико сладко...

Я подсела на отвар шиповника, хочу не могу, сегодня опять заварила, вкусно!
Может кто знает, пергу беременным можно? У меня лежит пакетик с лета купленный, вот только о нем вспомнила. Витамин вроде там много, иммунитет повышает.

Девочки, вчера ходили с мужем на очередное УЗИ и сриннинг. Дитёнок прячется и кто он показывать не хочет 😂 .
После пошла к врачу(она мне в прошлый раз сказала, что "после узи, сразу ко мне зайдите"), так она только взвесила и отправил домой, говорит 28-го приходите... Как-то я её совсем не поняла...
По-поводу смеси: нам мама её в детстве каждую зиму делала - очень вкусно и мы практически не болели, а мне, если честно лень, да и мясорубки нет, я все-равно так жую и орешки и сухофрукты разные и мед ем. Часто компот варю из сухофруктов - тоже очень хочется.

Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!!!

Я сегодня кровь сдала на 2х-маркерный скриннинг, а в пятницу узи, чем дальше, тем нетерплячка сильнее! Скорее бы дожить до пятницы! 12 недель - врядли различат пол ребенка, лишь бы глянули, что все в порядке.Ох!

Alise_fama, моей подружке на 12 неделях сказали, что мальчик, а мне и в 18 не сказали кто - прячется дитенок 😂 . Так что тут как повезет 😏

Подружке говорили что точно пацан, а родилась прям такая девочка-девочка, вся в маму 😃
Мне тоже парня обещают, но я не теряю надежду 😂

Кстати, смотрите какое чудо 😍 -

особенно рюшечки на попе 😊

а это вообще на новорожденного

и кедики

Абсолютное безумие, конечно. Да и стоят - как на взрослого почти ⁉

Ой, мне тааак нравятся такие "взрослые" одежки на малышатах!!! Я Вове все джинсики хотела - не нашла, а малышику точно шить буду. Надо только джинсу тоненькую купить. И в комплект бодик белый и жилетку 😃 Ну и что, что пару раз в поликлинику надеть - но так прикольно же 😂 Покупать - да, небюджетно, а вот сшить стоит заморочиться 😃 Тем более, лето же будет, будем модными гулять.

А еще я у нас в поликлинике видела малышку - месяц, два может - в юбке-пачке из фатина - такая прелесть воздушная!!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания