Беременные Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

я выкладывала в этой темке раньше картинку. Вот такая штукенция -

размер - 40*340

ya8558

nushka, какая Вы молодец, как замечательно подготовились!

nushka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вообще в умных книжках рекомендуют даже с двух сторон! лично я ограничивалась с одной, а иногда и вообще без глажки - и ничего страшного не произошло 😏

Просто у нас из больници если все хорошо отпускают через 72 часа еще с пуповиной с прищепкой (надо спиртом обтирать) это я по лемянникам помню

Фиолетовая Кошка

я выкладывала в этой темке раньше картинку. Вот такая штукенция -

размер - 40*340

А что там внутри ? что за наполнитель?
и насколько забит?
Я пробывала подушками обложиться - не то, к утру все на полу 😈
Да и неудобно было

что-то синтетическое, называется "Fossfill", она мягкая и упругая одновременно. Т.е. форму держит неплохо.
Кстати для своих размеров подушка очень лёгкая.

Высота не очень большая, но ощущения что на простыне спишь нет.

nushka

Просто у нас из больници если все хорошо отпускают через 72 часа еще с пуповиной с прищепкой (надо спиртом обтирать) это я по лемянникам помню

Ну да, тогда счастливому папе некогда по магазинам бегать будет 😏

А меня вчера пробило на помидоры - я их вообще нежно люблю, но вчера было что-то с чем-то, а точнее все с помидорами. С утра в яичницу добавила, в обед салат овощной (у меня - на 70 % из томатов), потом сока томатного полпачки выпила, а на ужин к спагетти соус сварила - тоже томатный, разумеется 😂 Муж ругается и пророчит аллергии, а я ем 😈

Ой, я тут подушку увидала - у меня подруга покупала только не такую как у вас на картинке, а половинчатую 😈 балдела когда лежала, потом говорит и кормила на ней пока деть мелкий совсем был. Говорит очень удобно и ничего не затекает и ничего не болит, расслаблялась на 5+

а я бы дитя не рискнула в такой кормить, если лежа конечно...
во время кормления многие засыпают, а ребенка, особенно недавно рожденного оставить спать между таким предметом и мамой - все -таки по-моему риск...

они лежа кормиться начали только после 6 мес. и не всегда. мне, конечно, самой интересно КАК она сидя с такой длинной подушкой кормила детя, но без нее ей было неудобно. хотя она после родов могла ее и укоротить... она это может))))

мне кажется её надо сгибом на колени положить, а концы завернуть кольцом у себя за спиной. Тогда ещё сидеть удобненько будет. А на сгиб положить масю.

Ещё мне думается, можно свернуть колечком и сажать масю в серединку (вместо детского шезлонга)

UPD:
вот картиночки нашла с подушками

Я так дочу сидя кормила, половина подушки за спиной, вторая половина на коленях, а на ней ребенок, для спины очень удобно было, но это подушка 1,8 м, здесь такие в роддоме для каждой роженницы имеются, и учат заодно как ей пользоваться, я после выписки себе такую купила, а сейчас так уже заранее, тоже на ней сплю, мне удобнее. Девочки , дайте мне пенделя, ну вообще ничего делать не могу, хожу полусонная, по дому завал, шить только планирую, хорошо, что уже все, кроме мелочей куплено и постирано, кто чем с этим борется, а то я последние недели в спячке бы провела, если бы не старшая дочь. 🌛

Нет, так если сидя - проблем нет.
там что хочешь можно положить.

есть проблема только лежа - и то если уснуть во время кормления.

olgaab

Девочки , дайте мне пенделя, ну вообще ничего делать не могу, хожу полусонная 🌛

Такая же история... Особенно до обеда. Причем каждый вечер планирую, сколько я всего переделаю, пока дома напару с младшим и никто из больших под ногами-руками не путается. И пошью, и поглажу, и приготовлю! В итоге последние две недели к 9,00 все расходятся, потом часа полтора я еще держусь, а потом Вову в кровать, сама на диван. И просыпаемся уже перед самым обедом, когда времени только еду разогреть 😡
Стыдно сказать, шапку 4 дня вязала!!! 😳 но все ж довязала 😃
В плане борьбы придумала себе список, чего хочу сделать и если сделаю, то вычеркивать. Чтоб и цели и результаты были видны 😏 В итоге довязала шапку, сыну свитер и жилетку на заказ. А еще белье погладила и цветы полила 😂

Вот-вот, тоже с вечера напланирую, что сделать, пока дочь в школе, а утром ее отвезу и снова в кровать, а в 12 уже забирать, но сегодня аж самой стыдно стало - часть работы сделала, правда пока закончу там, где начинала уже не видно, но хоть так.

ya8558

В итоге довязала шапку, сыну свитер и жилетку на заказ. А еще белье погладила и цветы полила 😂

вот умница!

assolinka, 😊 да, я могу, жалко что не часто 🙃 начала пить витамины - может пройдет у меня эта сонность беспробудная...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания