Беременные Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

tanja_mish от всей души поздравляю вас с малышом!
Маленькие детки это так радостно, авсе сложности быстро забываются 😃

tanja_mish, поздравляю! А как назвали-то?

tanja_mish, с прибавлением!

Девочки, а что такое "итальянская пеленка"? 🙄

tanja_mish, поздравляю!!! Сладкого Вам молочка и спокойных ночей!!!

tanja_mish, и я вас поздравляю, и немножко завидую даже так охота уже свою ляльку поняньчить 😃

tanja_mish, присоединяюсь к поздравлениям! Молочка побольше, тревожных ночей поменьше, любви и добра!

Енот:)

Valis, буду с вас пример брать!

Мне при таких фразах сразу вспоминается фильм Полосатый рейс. Помните, как она все сосиски тиграм скормила, осталась одна штучка? И ее спрашивают "А почему Вы про нее (сосиску) во множественном числе?" Одна я, одна! 😂 Мне тыкать... 😏
И все же, как хорошо найти давно забытую нычку и ее употребить по делу, а? 😂

Valentinka, итальянская пеленка- это разновидность подгузника,делается обычно из трикотажа, выглядит как прямоугольник с завязками.
на фотохостинг →
Внутрь вкладыватся вкладыш, он есть на фото. Завязки со стороны переда. Переднюю часть заворачивают вперед, а завязки и крепят все сооружение.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сверху одевается напопник-шерстяные штанишки от протекания
на фотохостинг →
Наиболее раскрученный представитель фирма Дисана, о них можно почитать тут , сайт частично на украинском языке.

Free Soul

Таранчик, неужели правда такую примету применяют. У меня волосы до попы. Так я в них запутаюсь. Всем же мешать будут. Я думала врачи наоборот будут кричать чтобы я куда-нибудь свою косу дела.

😎 Круто как! Богатство такое... 😎
Покажете?

tanja_mish

Девочки! Всем доброшо времени суток! Простите нету времени читать темку, но мы родились, привыкаем друг к другу. 01.11.2009 3400 53 см, как я его и просила,

Поздравляю вас! 😋

Ani

😎 Круто как! Богатство такое... 😎
Покажете?

Покажу, мне не жалко. Фотка только свадебная (не любит муж меня фотографировать 🙁), Было это больше года назад, сейчас все тоже самое только на 20 см длиннее.
на фотохостинг →

tanja_mish, мои искренние поздравления, как назвали свое чудо?

Таранчик, спасибо, поняла, о чем речь. Я помню, еще давно девочки обсуждали, только тогда их как-то по-другому называли.

Всем привет!
tanja_mish поздравляю вас! Растите здоровыми и спокойных вам животиков!

Я наконец приехала из больницы. У нас все хорошо по узи. 😃 Открытие 2 см. Схваточки нерегулярные. (которые у меня 3 дня уже) Отправлена домой гулять и ждать настоящих. 🎄
Free Soul - красота какая! 🎀

AlexandraS

Я наконец приехала из больницы. У нас все хорошо по узи. 😃 Открытие 2 см. Схваточки нерегулярные. (которые у меня 3 дня уже) Отправлена домой гулять и ждать настоящих. 🎄

Ой, ты еще здесь? ⁉ 😂
Но все же открытие уже есть. Может увеличить дозу потребляемого напитка? 😋

Valis

Ой, ты еще здесь? ⁉ 😂
Но все же открытие уже есть. Может увеличить дозу потребляемого напитка? 😋

Уговариваю пока свое чудо инициативу проявить;))) Без его сигнала - не будет гормон вырабатываться. Хоть пей чушь всякую, хоть не пей. 😈
Вот только ни шить, ни читать - ничего не хотца. Мандаринов зато очень хочу. 4 шт. съела - больше боюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания