Шоколад !!! Туника из PHILDAR.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки , предлагаю вместе связать вот такую красивую тунику :

на фотохостинг →

Вот описание из журнала :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Перевод

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 46114" (копировать с кавычками)

Zolotka,у вас замечательно получилось!Эта туника в любом цвете хороша.А дочери лучше свяжите тунику,нам,мамам,тоже надо быть стильными Cc

Zhannushka, Zolotka У вас восхитительно получилось, вроде одно и то же вязали, а насколько разные получились!
Я тоже довязала, лежит, сохнет!

Осиночки замечательные воплощения, молодцы!

Zhannushka, а вот по кругу хорошая идея, как же я сразу не догадалась!

А я жутко намучилась с этой туникой, горловину много раз перевязывала, потом рукава пришила, получился ужас-ужас, этакий квадратик, не мое это.
Решила рукава заменить резинкой прикетлевала, померила не то.... Распорола, обвязала рачьим шагом, опять не то. Решила оставить все как есть, так больше нравится, а вы что скажите? Или плохо, напишите ваше мнение, я совсем уже запуталась 😕

на фотохостинг →

ZOLOTKA ой как хорошо у Вас получилось!! и дочке и Вам идет просто шикарно! думаю даже захомячу-ка я себе ваш вариант очень оригинально смотриться!))
Ветерок получилось прекрасно! смотрится завершенно. мне кажется не надо ничего добавлять, красиво и оригинально!

Ветерок, полностью согласна с алсу апа, выглядит замечательно 😃

Ветерок Очень красиво получилось и оригинально!

Очень нужна помощь. Второй день вяжу образец и ничего не получается. Не могу понять, как на изнанке провязывать две петли вместе, а из-за этого возле протяжек не получается ровненькой косички.

Их надо поменять местами. Но я приловчилась провязывать, захватывая сзади вторую петлю, и через первую провязывать накид. 😎 Понятно ли объяснила? легче показать 😃

Zhannushka

Их надо поменять местами. Но я приловчилась провязывать, захватывая сзади вторую петлю, и через первую провязывать накид. 😎 Понятно ли объяснила? легче показать 😃

А откуда берется накид? Что-то у меня ничего не получилось 😳

я вяжу на изнаночной строне 2 петли изнаночной вместе за заднюю стенку...

девочки а описание схемы на русском есть у кого-нибудь? что значит эти условные обозначения?
поможите,плиз 😃

Вот моя вариация Шоколада,только у меня это Апельсин 😈 Связано девочке в подарок,поэтому на хозяйке фотографии еще нет. на фотохостинг →

Чената, мне очень ваша туника нравится, цвет красивый, жизнерадостный!!! А я вот с цветом определится не смогла, сделала белую. Вчера наконец закончила, а то все бегала нитки докупать. Вот, хвастаюсь:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Огромное спасибо Белочке Вите и Жаннушке за идею и всем остальным девочкам за вдохновение!!!

Жанна, ты уж извини, что я как мартышка за тобой все копирую. 😳 Y тебя чувство вкуса отменное, ты всегда такие модельки выбираешь, что хочется повторить! 😍 😍 😍 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания