Шоколад !!! Туника из PHILDAR.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки , предлагаю вместе связать вот такую красивую тунику :

на фотохостинг →

Вот описание из журнала :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Перевод

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 46114" (копировать с кавычками)

natallius я тоже не сегодня начну, может в выходные. Надо еще порыться в запасах и поискать подходящие ниточки, а то покупать уже рука не поднимается. По поводу сравнения я не так выразилась, я имела в виду, что сможем советоваться друг с другом. 🤗

natallius
Какой красивый рельефный узор получается!

Девочки, спасибо Вам всем огромное за комплименты! На мою тунику ушло почти 400 г, метраж неизвестен.

Я тоже связала 2 образца и теперь нахожусь в раздумье. 1-ый из хлопка 50г - 100м, хорошо держит форму, но боюсь, что будет жестковато и тяжеловато. 2-ой - 76% хлопка, 24% визкозы, 50г - 120м, получается мягко и пластично, но боюсь, что ворот будет расползаться и деформироваться. Вот и не знаю, на чём остановиться.

belochkavita, твоя туника выглядит безупречно и сама по себе и на хозяйке, как, впрочем, и все,что ты вяжешь.

Все! Сдаюсь! Выхожу из кустов и присоединяюсь. Виточкина туника сразила наповал! Вита-Вита, что же ты с нами делаешь))
Девочки, но мне эта туника представляется из тоненьких ниточек. А я тут только что бабочек начала доче вязать - вот и разрывайся теперь между бабочками и туникой... Да еще просто до зуда хочется связать Кири. Надо будет попробовать связать образец из семеновской аэлиты, но она тонюсенькая-я-я-я 🙄

Тань, давай, присоединяйся! Одной рукой бабочек, другой - тунику! По другому вряд ли получится!!!
А Кири - это что? Покажешь?

Наташ, он-лайн шаль вязали девочки по инициативе Светы Цой - мне очень понравилась!

дончанка

Вот и я приперлась 😂
Да буду и я с вами вязать эту прелесть.
Скоро покажу что получаеться.

Вот и я приперлась тоже. Нитки 100%-й xлопок, спицы нр.3. Интересно, 900 м xватит?

Чeната
дончанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот и я приперлась тоже. Нитки 100%-й xлопок, спицы нр.3. Интересно, 900 м xватит?

Смотря какой размер. Я взяла 8 моточков по 100м, думаю что должно остаться. Спицы 3,5. Начинаю в понедельник, вроде почти все подчищаю.

natallius Размер 48, плавно переодящий в 50-й, но рост у меня высокий - 171, вот я и думаю, по поводу длины, короткую делать не xочется.

Чeната

natallius Размер 48, плавно переодящий в 50-й, но рост у меня высокий - 171, вот я и думаю, по поводу длины, короткую делать не xочется.

😈 У меня при почти таком росте размерец поболе будет! И нитку последнюю такого цвета забрала. Будет весело, если не хватит! Гы.......

Я вроде с вами и нет 😳
Нет тунику я вяжу и цвет похож, а вот рисунок изменила.
Что то не пошел рисуночик, вот у вас нравится, а в собственном исполнении нет. Теперь вяжу с удовольствием с придательскими изменениями 😋
Я взяла нитки которые уже были дома Суфле и уверена, что при ее способности растяговаться мне 4 мотка хватит и еще останится.
Всем удачи и легкого вязания.
ВИТА твоя туника ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!

ГруГру Уже видела в "повастушка", отличная моделька получилась! И из такиx ниток отлично смотрится! Модель, что ли, такая выгодная, что из любыx ниток красиво получается, то ли ручки ваши золотые. Ну, посмотрим, что у меня получится... 😏

А я еще в августе связала, в отпуске выгуляла в первый раз. А тут темка как раз)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания