Мягкая игрушка своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

ОльгаБм112233, да я бы рада поделиться, но нет у меня схемы, на глаз делала.. это две буквы Г закругленные и между ними полоска прямоугольная длинная)вот и все)я такого лося видела где-то тут же, а та девушка которая делала писала что брала выкройку в бурде.. а в бурде это выглядело как большая лось-качалка для ребенка, розовая такая, может кто то помнит тот выпуск...

снова Рената,)))я тоже разулыбалась пока читала-смотрела))))замечательный слоник, очень теплый и яркий, сразу летнее настроение)).. и стихи очень хорошие, приятные, легко читаются))здорово просто!!))а глазик как делали, если не секрет?)

Марина72,

пришила  простые белые пуговки на ножке и раскрасила дочкиным чёрным лаком для ногтей!

😃

снова Рената))))ну надо же)))как просто все гениальное)))а я то разглядываю думаю, лепила чтоли из чего то..))))
еще забыла сказать что мне очень нравится какую вы ткань выбрали))в самый раз для слоника))

Ткань советская - плотный-плотный хлопок в рубчик, сейчас джинсы из такой толщины шьют, только в СССР не было стрейч-хлопка. 😂

снова Рената позитиффффффчик 🌟 цветотерапия
Марина72 лось - ✌️ бальзам на израненную душу гринписовца

Всё равно хорошенькие! 😃 И каждый - со своим характером.

plaksa tink, спасибо за ссылку) такая красота!)

Села спокойненько и дошила своего слоненка.
Вот такой вот длинноносый малыш получился, по выкройке Елены Кармацкой, очень веселый, добрый и любознательный:

(рост 20 см, искусственный мех, ворсистая ткань для отделки, стеклянные глазки, синтепон и синтепух, стеклянный гранулят)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания