Мягкая игрушка своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

| Мягкие игрушки

Шить я не умею вовсе. И никогда ничего не получалось. Уроки труда были как страшный сон. Выкроек не понимаю, все из рук валится. А тут захотелось научиться шить мягкие игрушки. Но как подступиться - не представляю. Кто-нибудь может дать совет, где поискать выкройки, с чего начать? Может быть, кто-то тоже этим увлекается? Спасибо

| Мягкая игрушка своими руками

Интересно, кто-нибудь сейчас шьет мягкие игрушки? Помнится была тут тема теддимания. А как насчет других игрушек (не мишек)? Я вот недавно увлеклась этим, делаю всяких зверюшек. Хотелось бы найти "братьев по разуму". Отзовитесь!

на фотохостинг →

Я шью и очень люблю. Это зайки или кролики.Не могу классифицировать.Одна типа барышня-крестьянка, вторая- типа Волочкова.

на фотохостинг →

А это моя Маруся верхом на ослике.Правда видно не очень и глаз один отвалился.Но звто там внутри табуреточка вшита.и на нем можно "скакать".

а вот заяц Бо из мультика

Прикольный заяц! А морда у него такая удивленная!

Осиночки, кто-нибудь знает, где в Москве можно купить красивые звериные глаза? А то мо любимую меховую игрушку "обезглазила" моя любимая собака....

Tabiti,
глаза можно купить в Русском кукольном доме. Это в Детском мире, который на Лубянке, на 4 этаже.

Tabiti,

Пожалуйста!

Я знаю и еще магазин на ВВЦ, но сама там ничего не покупала...

Еще есть возможность заказать в интернет-магазинах, как наших так и зарубежных...

Кот очень прикольный! Черт, вы меня раззадорили... Вот у меня пока только фото божьей коровки. Сегодня попробую еще что-нибудь отправить.

| Мышка (мягкая игрушка)

Осиночки, сшила вчера вот такую мышку.
Если вам нравится, я сделаю выкройку в электронном виде и описание.

Да, 2008 - год мыши. 😃

Очень нравится! Сделай, пожалуйста!!!

хотим-хотим-хотим!
будем очень ждать 😈

Девочки, вот обещанная выкройка и пояснения. 😃
Скачивайте архив, распаковывайте и открывайте файл index. Надеюсь, все получилось понятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания