Где же Липецк и Липецкая область?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Где же Липецк и Липецкая область?

Да не поверю,чтобы в липецкой области не было рукодельниц! Ау!Вы где? ❓

Привет! Я теперь живу в Липецке, занимаюсь рукоделием, так что будем знакомы

| Re: Где же Липецк и Липецкая область?
истраткина

Да не поверю,чтобы в липецкой области не было рукодельниц! Ау!Вы где? ❓

поиск

Девочки!А никто не занимается у нас бизнесом в области рукоделия?Очень хотса организовать что-то свое в нашем городе.Думаю,что в нашем городе можно найти не всё.Может,кто-нить думает также?

Юляшкина, я не занимаюсь бизнесом, но очень хочу чтобы в городе появился хороший магазинчик с фурнитурой, бусинами и бисером хорошего качаства

В Доме Тканей много бусин, было когда то, а сейчас приходишь, того нет этого нет, а ассортимент не пополняется

А еще вопрос: Где в Липецке можно купить бисер хорошего качества, например, чешский?

Да вот и беда.Чего-чего,а фурнитуры нет.Как накоплю денег-обязательно учту все пожелания и открою свой магазинчик!

Буду ждать с нетерпением

Добрый день, девочки. Я тоже Липецкая, с 26 района. 😃

LenaV, была я на твоей страничке. У тебя зозотые ручки!!!
Очень приятно оказаться соседями. Доча твоя -лапочка.
У меня тоже есть принцесса. Вот для неё и вяжу,и шью. Я самоучка. Очень помогает этот сайт. Тут столько идей.... 😃

Привет, я тоже из Липецка!!!!!!
А где вы в Липецке пряжу покупаете? Я в Меркурии, даже скидка там есть и выбор не плохой...но хотелось бы еще узнать какие-то магазины, может где дешевле!?

siamk@, привет!
Я покупаю пряжу на 15м м-не в киоске, в торговых рядах на 22м и в магазине "меланж"( пр. победы). В первую очередь смотрю на качество и цвет, а потом на цену.
А в "Меркурии" скидки дают? Не знала. Спасибо за инфу. 😃

Мне скидку дали, когда я сразу много пряжи купила-10%, но все равно приятно!

Привет, я тоже уже второй год как Липцкая 😃 . Плету бисером, вяжу крючком, спицами. Бичер биру в ЦУМе, бусины в магазинчике где детский мир (новый), в магазине Дом тканей.Но в цуме чвсто бисера по одному пакетику или вообще нет. И расфосовка маленькая, по 10 гр. Я Сама с Воркутыю Там покупала бисер в расфосовке по 50 гр. 🙄 Ну вот. На первый раз вроде достаточно 😳

Привет всем творческим Липчаночкам!
Привет, Фея! Как живётся у нас в Липецке? 😃
Бисером плетёшь для себя или в подарок друзьям?
siamk@, а ты обычно для кого вяжешь?
Я сейчас учусь вязать манишку для дочки.
А вот из бисера так и не научилась ничего... всё времени нет на это... 🙄 Может быть, когда-нибудь...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания