Вязание из полиэтиленовых пакетов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

С этим вопросом наверное нужно идти в Помогите Найти Узор или что-то наподобие. Узор и правда интересный.

Вот выкладываю фото искусственной Рафии - Моток и *ниточка* в расправленном виде (фото удачно получилось, по клеточкам видно ширину 😂 )

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По цвету выбрала любимый небесно-голубой, но цвета есть разные.
А это фото того, что пока связано (довязываю последний 5-й моток). Задумка была на большую пляжную сумку... не успела! ну ни чего, поработает теперь *хозяйственной*, т.б. что она такааая легкая!
Да! ручки по плану будут из строп (это что бы летом голые плечи не ободрать)

на фотохостинг →

| искусственная рафия

в каких магазинах ее смотреть?

Я покупала в Флористическом.

ceriba

llessik писала:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Узор интересный, такую авосечку хотела бы связать! Может у кого-нибудь есть идеи как это связать?

Думаю, что не сложно вязать. Обычные кольца: приерно 15-20 в/п обвязать 24 с/бн и нитью другого цвета соединять последовательно другое уже подготовленое кольцо. Можно по этой схеме
на фотохостинг →

Irisveta - очень нравится рафия! И полотно вязанное такое ровненькое получается. Молодцы японцы-китайцы. Лен, а нитка чуточку скручена или мне так кажется?
Здесь рафия дорогая. Сумочка золотая получится. Вот нашла на Бее, бумажную рафию продают.
Так что если есть возможность купить по хорошей цене - закупайте побольше! 😏

Девочки, я к вам со своей второй сумкой из пакетов. Ушло два рулона, один мешочек остался. Конечно до знатоков, из этой темки, в этом делемне ещё катиться и катиться. Но останавливаться я не буду, очень понравилось вязать.

Итак мой тучный мешочек. ПРИНИМАЙТЕ "БЛИНЧИК"!!! 😂 😈 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Давно хотела, только вот из ниток не для меня, там надо подклад шить, а я в этом деле на "ВЫ". А вот из пакетов он сам держит форму. 😈

Юля, 👻 Нет слов.

Cледопыт, это просто класс! Вы супермолодчина! Поздравляю!!! 📌

Cледопыт, потрясающе!!!

Irishagold

Irisveta - очень нравится рафия! И полотно вязанное такое ровненькое получается. Молодцы японцы-китайцы. Лен, а нитка чуточку скручена или мне так кажется?

Кажется скрученной, т.к. я ее вытягиваю из середины (это что бы клубок не катался и нитка не осыпалась).

Cледопыт - а где рецепт этого тучного мешочка раздобыть можно? Нравится!

Девочки, спасибо всем за листики, так приятно. как удаву. 😂 😳 Даже не думала, что сумка так понравиться.
Я ее уже выгуливала, на меня многие смотрели... толи из-за цвета, потому-что в глаза конечно такой цвет сразу бросается, толи сама сумка. но приятно конечно, темболее когда знаешь, что такая сумка одна на свете. 😈

Irishagold, сумочка из дайжеста, на первой странице. 😏

Для сумки резала пакеты 60 литров (20 шт. в рулоне) по 3 см шириной. Размер пакетов 60*72 см. Крючек № 3,5, резинка № 3. Для цветка крючек № 3.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А цветочек вот, только я в большом цветке меньше лепестков делала

на фотохостинг →

Cледопыт очень красиво, нежная такая женственная ✌️

Следопыт Сумочка великолепная, яркая, нарядная, и работа выполнена очень аккуратно! Здорово!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания