Ткани "Бижу" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани и фурнитура "Бижу" (бывш."Бижутекс")

Адреса магазинов

м. Тульская
ул. Большая Тульская, д. 19, 3 этаж
Тел.: +7(929) 507-54-80,+7 (925) 230-77-54, +7 (985) 565-21-21, +7 (985) 565-20-20.

Информация о магазине

  • Часы работы: пон. - пятн. - с 10-00 до 20-00, субб., воскр. - с 10-00 до 18-00, без перерыва на обед.
  • Ассортимент: ткани натуральные и смесовые: костюмные, хлопок, лен, шелк, шифон, трикотаж, нарядные, пальтовые, портьерные, подкладочные. Регулярные поставки.
  • Фурнитура: в ассортименте: кружева, тесьма, ленты, пуговицы, молнии, косые бейки и т.д.
  • Продажи: розница, мелкий опт.
  • Ателье: есть, пошив штор.
  • Заказ через интернет: есть..
  • Доставка: есть.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тоже понравился этот магазин. Приехала за костюмной тканью в Барокко, а он закрыт. Гугл выдал именно этот магазин по близости. И не жалею. Нашла то, что хотела.

Единственный плюс, это огромный выбор! Цены есть далеко не на каждом рулоне (не говорю уже о составе ткани), если спросить о стоимости, приходит парень и придумывает ее при тебе. Откопала трикотаж с ценником 380 руб, он же пришел и сказал, что цена в 2 раза выше, а ценник весит не верный.
Видела как они не режут, а рвут шифон.
Очень сомневаюсь, что когда-нибудь еще туда пойду.

Магазин не стесняясь дурит покупателей. На сайте написано, что состав ткани- лен, по факту выснилось , что это хлопок с пэ (сей забавный факт обнаружился при выборе цвета в катологе - там указан состав). Хорошо, что не стали заказывать вслепую по интернету и не поленились съездить "пощупать". На все возмущения продавец ответил - а у нас все берут эту ткань, как лен (неужели это повод указывать в интернет магазине состав,как 100 % лен!?) Страшно представить, что они продают в рулонах, на которых вообще нет этикеток с составом ткани.

Добрый день! В магазине бываю часто-рядом работаю. Ещё ни разу не купила отрез, чтобы не поменялась цена:уловок миллион: перепутал помощник, ценник для оптовиков, потерялся ценник и т.д. Очень не приятно, каждый раз говорю, что таким образом теряются покупатели и каждый раз все повторяется с начала.

Отвратительный магазин.Обслуживание отсутствует вообще, ткани свалены как попало. Хорошие отзывы похоже пишет сама хозяйка,что бы хоть кто то к ним еще ходил,потому как побывав там один раз второй не поедешь ни за какие ковришки...

Многочисленные отрицательные отзывы сподвигли меня к написанию данного отзыва. Сразу скажу, что впечатления у меня от магазина положительное и мне захотелось ответить на некоторые претензии: "ткани свалены абы как" - достаточно распространенная выкладка тканей, 100% совпадает с фотографиями на официальном сайте, почему-то аналогичная выкладка в небезысвестном Текстильторге никого не смущает, а наоборот вызывает бурю восторгов, объясните откуда такое удивление? Выбор тканей действительно огромный, надо смотреть и искать, но и цены это вам не Тиссура. Да, есть такой факт, что на стеллаже написано "хлопок" или "атлас стрейч", а на ценнике "ткань портьерная", но у вас есть глаза и руки: смотрите и щупайте - вам никто не мешает! Я искала компаньон к своей ткани - мне все подобрала хозяйка Ирина за 5 минут и правда, я не думала о предложенных цветовых вариантах и они мне на 100% подошли. И как бонус несколько приятных комплементов моему выбору, я прекрасно понимаю, что это лесть, но это делает мой сегодняшний шоппинг еще более приятным. Выбор ткань для штор просто великолепный, однозначно вернусь сюда и еще не раз. Милые дамы, будьте объективны и доброжелательны и будет вам счастье. PS Пока я была в магазине, еще 2 покупателя ушли из Бижутекса довольные покупками.

Недавно стала постоянной покупательницей в Бижутексе. Очень нравится там выбор тканей и цены. Шью много, поэтому приезжаю довольно часто и каждый раз нахожу что-то новое.Спасибо огромное, что есть такой магазин!

Склад, одним словом, он и есть склад... Много, конечно, там всяко разных тканей, но нужно знать, что именно Вам нужно, иначе заблудитесь. Я в не большом восторге от ассортимента, а цены как везде, можно и дешевле найти. Хочу всех предупредить, чтобы внимательно осматривали ткань, может попасться брак, на который Вам вряд ли укажут, да и освещение там скудное, я только дома рассмотрела брак (непрокрас и затяжки). Удачи всем, будте внимательны.

Очень нравится этот магазин, часто там закупаюсь тканями. Покупаю сразу много, благо цена позволяет. Качество отличное, даже слишком хорошее для таких цен.Спасибо!

Положительные отзывы от ников, у которых только это одно сообщение и есть. Будьте внимательны. А магазин препохабный, никому не посоветую. Жила рядом, а не закупалась в нем никогда.

Я периодически покупаю там ткани. Больше вряд ли поеду. Не могу сказать, что дешевый магазин. Натуральный шелк стоит как везде дорого. Некоторые ткани лежат там год и, наверное, больше. Натуральность тканей проверятся путем ее поджигания. Цены сообщаются из головы мужчиной не очень опрятного вида. На ценнике может быть одно, а потом ткань оказывается дороже. (Дешевле - никогда, удивительно, правда? 😈 )

купила неделю назад белый кож.зам.
уже дома увидела,что весь в синих разводах,которые не оттираются ничем.
так что внимательно разглядывайте ткань на предмет брака!!!хотя в магазине настолько плохое освещение,что лично я ничего не увидела,когда отрезали.обидно.

Товарищи! Я в восторге от магазина и от обслуживания. Я сама не швея, а пришлось покупать ткань, до сих пор благодарна двум тетушкам-продавщицам, помогли найти и побюджетнее и так как нравится. Ничего не втюхивали, а реально поняли, что мне нужно и помогли найти. Я в таких магазинах не бывала раньше - складского типа и мильёны тканей, впринципе тяжело отличаю шифон от атласа)) Вышло недороого и так как надо - спасибо огромнейшее)))Буду советовать вас знакомым)

Шью уже несколько лет, самым любимым магазином для меня является Бижутекс. Отличное соотношение цен и качества, выбор очень большой, регулярные завозы. Продавцы вежливые, учтивые, если нуждаетесь в помощи, обязательно помогут. Особенно рекомендую этот магазин начинающим швеям, так как ткань очень недорогая, но хорошая.

Я с недавних пор стала постоянным покупателем в Бижутексе. Стала много шить, и понадобилось сразу много ткани, а денег у меня не много. Поэтому Бижутекс стал для меня выходом из ситуации – цены низкие, качество хорошее, а ассортимент у них огромный. Так что частенько к ним заезжаю и всем швеям советую именно этот магазин.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания