Ткани "Бижу" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани и фурнитура "Бижу" (бывш."Бижутекс")

Адреса магазинов

м. Тульская
ул. Большая Тульская, д. 19, 3 этаж
Тел.: +7(929) 507-54-80,+7 (925) 230-77-54, +7 (985) 565-21-21, +7 (985) 565-20-20.

Информация о магазине

  • Часы работы: пон. - пятн. - с 10-00 до 20-00, субб., воскр. - с 10-00 до 18-00, без перерыва на обед.
  • Ассортимент: ткани натуральные и смесовые: костюмные, хлопок, лен, шелк, шифон, трикотаж, нарядные, пальтовые, портьерные, подкладочные. Регулярные поставки.
  • Фурнитура: в ассортименте: кружева, тесьма, ленты, пуговицы, молнии, косые бейки и т.д.
  • Продажи: розница, мелкий опт.
  • Ателье: есть, пошив штор.
  • Заказ через интернет: есть..
  • Доставка: есть.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Магазин отличный! Купила сестре на платье шифон (купон) шикарной расцветки и тончайший шифон на два нижних слоя. Цены в разы приятнее чем в других магазинах. Ассортимент вполне меня удовлетворяет. Отношение продавцов порадовало, мне ничего не навязывали, не сопровождали косыми взглядами, на все вопросы относительно качества и "поведения" ткани в пошиве, мне дали внятные ответы. Я довольна всем! В другие магазины теперь езжу только за фурнитурой и клеевыми.

Спасибо за отзыв, желаю творческих планов побольше)))))) и их продвижения)))) от души!!!

Хочу выразить спасибо этому замечательному магазину!
очень долго искала подходящую ткань на свадебное платье - надо было чтобы она была плотная, тянулась, не блестящая и без всяких рисунков однотонная белая - вроде бы все обычно, НО! в скольких магазинах я не была, сколько тканей не смотрела, не щупала - то шерсть в составе, то не тянется, то слишком рыхлая, то просвечивает, то с рисунком....(((
и вот, уже не особо надеясь найти что-либо подходящее, решила зайти в этот магазин...
оказалось, что он занимает ЦЕЛЫЙ этаж в адм. здании... там все ткани в рулонах (лежат и стоят), огромный выбор разных тканей, начиная от шелка, заканчивая пальтовыми и сценическими тканями. цены - очень хорошие, я бы даже сказала ниже среднего (по сравнению с другими магазинами)...
в итоге, я обошла 2а огромных зала, ощупала каждую белую ткань и, в самом последнем ряду, в самом последнем стеллаже я нашла ЕЕ!!!!
когда я пришла в магазин - было 19-40 (работает до 20-00), но ушла от туда в 20-25 - никто не выгонял, не говорил типа магазин закрывается - дали время и подумать и не было даже намека "давай быстрее думай, имей совесть"....
Так что еще раз выражаю огромное спасибо этому магазину "Бижутекс" и всем советую поставить этот магазин в свой список самых хороших магазинов ткани в Москве.

была сегодня.Ткани в рулонах, цены средние. Глаз ничего не порадовало. Может не разглядела,в потемках, но то, что искала не нашла.

не понравилось. Для магазина-склада - высоковаты цены, для розничного магазина - как-то слишком много бардака. Тканей много, но ничего не глянулось. Ценники были, но очень странные: например на трикотаже - ткань портьерная и тд.

Странный магазин... Вернее, это не магазин полноценный, а склад.. Тканей огромное количество, но качество среднее и ниже... Может быть среди всего многообразия 2-3 относительно приличных найдутся, но в целом магазин для не очень требовательного покупателя..

Была в этом магазине недавно. Магазином назвать сложно - это склад. Неопытному покупателю очень сложно сориентироваться в ассортименте. Неудобно доставать тяжеленные рулоны, чтоб как-то разглядеть рисунок ткани.
Цены приятно удивили. По сравнению с розничными магазинами. Особенно шелка от 800р и выше.
Чего искала - не нашла. Да собственно и времени не было - меня все время подгоняли и показывали на часы. Удалось посмотреть только половину ассортимента.

Я решила посетить этот магазин.т.к. в отзывах пишут про большой ассортимент.Приехала в выходной день, времени для выбора было достаточно.
Помещение магазина довольно большое,состоит из двух залов.По периметру стеллажи с рулонами тканей. Ткани сгруппированы по видам.Я долго "ковырялась" в этих рулонах,в итоге купила трикотажный лоден,костюмную шерсть,плотную вискозу с оригинальным рисунком,двусторонний вязаный трикотаж "джинсовой" расцветки.Покупками очень довольна-цены нормальные.Рекомендую приезжать с запасом времени,т.к. чтобы отыскать на этом складе "свою" ткань-придется потрудиться: посидеть на корточках чтобы рассмотреть ткани на нижних полках,перекладывать рулоны и т.п.Для кого очень важен комфорт и красивый интерьер магазина,тому здесь не понравится.

Была сег. в Бижутексе. Магазин средней ценовой категории, здесь вы не встретите именных шелков из посл. коллекций, но огромный выбор приличных тканей(2 зала)обеспечен. Понравился выбор крепа и трикотажа однотонных. Да в магазине темновато, немного неряшливо даже, но это же Склад! Цены очень приемлемые. Из консультантов была 1 женщина хорошая, контактная, а на нарезке был молодой человек не русский и видно только учился, тк покупательнице передо мной ткань не отрезал, а надрезал и начал аккуратненько рвать(тянущуюся)..(.От м.Шаболовской идти 10-15 мин пешком. Все же общее впечатление хорошее!, т.к ушла с покупкой и приглядела еще.)

иногда покупаю там, но не устраивает отсутствие ценников на каждой конкретной ткани. Последнюю ткань покупала, слегка удивилась цене, вроде как хозяйка придумывает "на лету" цены.

очень понравился магазин! цены разные, некоторые ткани стоят дешевле обычного, на некоторые - цены слегка завышены. Но не это важно. Важно то, что тут очень большой выбор. Я нашла там ткань, которую не могла найти ни в одном магазине тканей. Очень понравилось обслуживание продавца. Она легко и быстро нашла мне ту ткань, которую я искала. Из этого магазина не хочется уходить))) уж очень большое разнообразие тканей там. Только единственное замечание - все таки 100%-натуральных тканей там маловато. Больше встречаются с примесью синтетики.

Огромнейшая территория магазина. 2 зала, квадратов 300, не меньше. И всё уставлено тканями! Также там обустроили фурнитурный уголок (до этого он тоже был, но сейчас приобрёл более упорядоченный вид). Правда проблема: так сразу и не поймёшь, куда идти искать, что нужно. Но если более-менее сформировать желаемое, то направят по нужному курсу =)
В общем, за чем приехала - то нашла, и это главное. И от метро 10-15 минут, что тоже приятно.

Если бы в Москве все магазины были бы такие то я перестала бы шить...
В магазине практически все просто свалено в кучи и отыскать там что либо нереально...Продавцы сидят болтают и не обращают на покупателя не малейшего внимания,но когда подходишь с вопросом оказывается что они вообще ни чего не знают.Цены как везде и все то же самое в Москве можно купить в намного более приятной и комфортной обстановке за эти же деньги .....Больше не пойду даже если буду идти мимо.

Отвратительный магазин!Начиная с ассортимента и заканчивая обслуживанием!подавляющее большинство тканей-синтетика,к тому же ужасных расцветок.за такие деньги где-нибудь в другом месте можно купить красивое и натуральное!а персонал там в лучших советских традициях:никто ничего не знает и делать не хочет!при мне одна такая сотрудница резала ткань покупателю(причем очень тупыми ножницами!),зашла другая сотрудница и сказала,что у той в сумке телефон звонит,первая все бросила и пошла отвечать на звонок!с ценообразованием там тоже беда,могут в чек написать совсем не те цифры,что заявлены на ценнике!Также в магазине присутствовала дама-судя по поведению,это была сама хозяйка,-которая по телефону раздраженно отвечала:"да, есть...да, много...разные цвета...не морочьте мне голову,приезжайте и смотрите,мне некогда с вами говорить,у меня люди!"Что же тогда ожидать от рядовых продавцов,рыба-то,как известно,с головы гниет!
Думайте сами,решайте сами...а меня даже крайняя нужда не заставит снова посетить этот магазин.

На днях посетил склад-магазин на Хавской. Находился в поисках льна, который нигде не мог найти. Объездил почти всю Москву и даже не знаю почему сразу туда не поехал. Теперь буду знать где можно найти все. Продавцы были учтивы, вежливы и удивительно быстро нашли мне ткань среди такого огромного колличества. Рекомендую вам посетить этот магазин, не напрасно потратите время.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания