Арановый жакетик-Элегантная сущность!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| благодарность

Благодарю за замечательные отзывы. Очень приятно. 😈

РукаДевица, суперское воплощение 👻

цвятошек, очень мило и красиво и немного трогательно !!! извините если что это личные ощущения
РукаДевица, очень нравится ваш вариант!!!!

А вот портрет моего недовяза - точнее, недошива (один рукав никак не пришить - погода не располагает держать в руках жаркую-прежаркую альпаку.
http://foto.mail.ru/mail/nvperts/forosinkis/24.html
Что скажет коллективный разум - стоит увеличить воротник? Нитка еще осталась, как ни удивительно.
Ушло примерно 320г альпаки 187/50м. спицы № 2,5

"Что скажет коллективный разум - стоит увеличить воротник?"

Я бы увеличила воротник вместе с углублением на 5-7 см. выреза.

Девочки а где можно посмотреть обозначения к схеме??

Насмотревшись на красоту, которую тут вязали, тоже загорелась этим жакетиком. Вот связала, но с размером тоже как-то не очень угадала. Связан из альпаки, думаю после стирки (еще не стирала) подсядет чуток. Вообще тепленький и уютный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Аранчики

Девуленьки! Осиночки, всем привет огромный!!!
какие вы умнички все!!! 💟 💟 💟 💟
жалко что так поздно в темку попала - вы так вдохновенно связали этот умопомрачительный жакетик!!! Пока темку не закрыли - буду вязать! Приятно познакомиться со всеми!Я из этих, ну из кустов я 😊 вылезаю по-тихоньку 😳
Всем хорошего настроения и счастья в Новом Году 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Бурик, бодрых суток! а что за альпаку вы брали?

Привет всем !
Тоjе начала,jилетик.Но с размерчиком,по етои
викроике точно не попадаu, а ношy 46-48 советскии,
пришлось викроикy редоктировать под себиа,воть! ⁉

nazeerchik, как классно что вы тоже вяжете этот жакетик 💝 новая волна набирается 😏

Всем привет!
Связала арановый жакет прошлой зимой если честно. Вторую зиму хожу. Ношу на водолазку белую или кремовую.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала на 3,5. Пуговку обвязала крючком и петелька тоже крючком. Эпопея была с этим жакетом!
Даже смешно вспоминать. Я приходила на работу каждые день почти в разном жакете. И рукава длинные были. И воротник трех видов. Два разных цвета пушистых, еще вариант был с планкой резинкой 1лиц 1 изн и пуговки спереди. Все как то не нравилось. Остановилась на последнем, который на фото. Те даже не фотографировала. Хотя отпоротые воротники лежат себе 😃

Привет всем коллегам!
Вы уже сносили этот жакет, а я только довязала!
на фотохостинг →
Нитки Акрил "KARTOPU"- 100гр 300метров.
Вязалось легко. Вместо застежки применила брошку. Тоже вариант. Как надоест довяжу жгутик.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания