Пропустить

Арановый жакетик-Элегантная сущность!

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
Девушки,а никто не думал о "травке" на воротник? Внешне выглядит а-ля мех,а выбор расцветок достаточно большой и фактура разная:короткая "травка" и длинная
  • Аватара пользователя
  • Санчоус Не в сети
  • Сообщения: 2427
  • Зарегистрирован: янв 12, 2006 12:11
  • Откуда: Мск
  • Благодарил (а): 2917 раз
    Поблагодарили: 4809 раз
Iri$ka, ну вот, раз одобрили, значит быть им воротником, как раз бесхозные лежат, так что вязать жакет наверное буду, только вот вопрос когда, т.к. муж хочет свитерок - надо ему уступить, а потом опять за себя думать. Про платье: приятно, что вам нравится :Op: . Да, его можно сделать туникой, удобный в этом плане фасон, вяжу на спицах №4, а резинку на талии на №3.
  • Аватара пользователя
  • Julia-N Не в сети
  • Сообщения: 2297
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2007 12:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9764 раза
    Поблагодарили: 10911 раз
[quote="varfalameev73"]Девушки,а никто не думал о "травке" на воротник? Внешне выглядит а-ля мех,а выбор расцветок достаточно большой и фактура разная:короткая "травка" и длинная[/quote]varfalameev73, купила 2 вида травки, но с цветом не попала :mad:в магазине темно было, при дневном свете посмотрела- цвета не подходят :A?: буду рыскать дальше. других "травок" пока не попадается.
Девочки, кто-нибудь на финишную прямую вышел? :fest:
  • Фёкла Не в сети
  • Сообщения: 67
  • Зарегистрирован: окт 14, 2004 11:54
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Julia-N, я выхожу :D . Жакет постиран и высох, пока сохнул ,растянулся на размерчик , хоть я и укладывала его покомпактнее в надежде ,что он не растянется :( . Теперь хочется застегивать его с запахом :( . Свое пресловутое декольте стянула немного крючком, вполне пристойное получилось.
На воротник нашла нитки практически в тон, но их хватило только на полворотника, буду комбинировать. Очень хочется добить его уже, за выходные связала полспинки от след. проекта , а этот красАвец лежит на диване и укоряет "доделай меня" :lol: .
  • Аватара пользователя
  • LadyL Не в сети
  • Сообщения: 1582
  • Зарегистрирован: сен 25, 2007 18:02
  • Благодарил (а): 8237 раз
    Поблагодарили: 5098 раз
[quote="Фёкла"]Julia-N, я выхожу :D . Жакет постиран и высох, пока сохнул ,растянулся на размерчик , хоть я и укладывала его покомпактнее в надежде ,что он не растянется :( . Теперь хочется застегивать его с запахом :( . Свое пресловутое декольте стянула немного крючком, вполне пристойное получилось.
На воротник нашла нитки практически в тон, но их хватило только на полворотника, буду комбинировать. Очень хочется добить его уже, за выходные связала полспинки от след. проекта , а этот красАвец лежит на диване и укоряет "доделай меня" :lol: .[/quote]

А если комбинировать воротник так : 1(2) ряда основной ниткой , и 1(2) ряда - букле ( травкой ) ?
  • Фёкла Не в сети
  • Сообщения: 67
  • Зарегистрирован: окт 14, 2004 11:54
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 9 раз
LadyL, с трудом это представляю , основные нитки под спицы 3,5 , а нитка на воротник под спицы номер 10.
  • Аватара пользователя
  • LadyL Не в сети
  • Сообщения: 1582
  • Зарегистрирован: сен 25, 2007 18:02
  • Благодарил (а): 8237 раз
    Поблагодарили: 5098 раз
[quote="Фёкла"]LadyL, с трудом это представляю , основные нитки под спицы 3,5 , а нитка на воротник под спицы номер 10.[/quote]

Ваши основные -поставьте в 2 нитки ! И будет как раз !
  • Аватара пользователя
  • V.P. Не в сети
  • Сообщения: 2336
  • Зарегистрирован: апр 26, 2005 16:30
  • Откуда: Подмосковье,NY
  • Благодарил (а): 622 раза
    Поблагодарили: 1283 раза
Всё ,я связала .Ворот просто вязанная шалька.Вот что у меня получилось.[img]http://s57.radikal.ru/i158/0809/f7/b04680d91db5t.jpg[/img]Я пришила пуговки,так как запаса нет :( и полочки расходятся.Носит буду с ремнём.Жду ваших фоток
  • Аватара пользователя
  • LadyL Не в сети
  • Сообщения: 1582
  • Зарегистрирован: сен 25, 2007 18:02
  • Благодарил (а): 8237 раз
    Поблагодарили: 5098 раз
V.P. :!:
Красота , и так обыграли !
Молодец , первая ласточка !
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
V.P. очень красивый жакет!!!А воротник-супер!!!Можно максимально подробно как вы его вязали?
  • Аватара пользователя
  • Мурёна Не в сети
  • Сообщения: 279
  • Зарегистрирован: июл 15, 2006 09:54
  • Откуда: г.Сызрань
  • Благодарил (а): 5296 раз
    Поблагодарили: 161 раз
V.P., хорошенький получился жакетик! :D Просто здорово! А я все никак не соберусь с силами начать... :oops:
  • Аватара пользователя
  • Iri$ka Не в сети
  • Сообщения: 1086
  • Зарегистрирован: янв 24, 2008 11:10
  • Откуда: Донецк
  • Благодарил (а): 586 раз
    Поблагодарили: 6332 раза
V.P.,молодец! :TY: :TY: :TY: Какой хорошенький !Очень аккуратно и цвет классный!Шалька и планочка-прямо как "родные"!Органично получилось!Ах,как хочется увидеть всё на хозяйке,да ещё под пояс! :cqt: :cqt:
  • Аватара пользователя
  • V.P. Не в сети
  • Сообщения: 2336
  • Зарегистрирован: апр 26, 2005 16:30
  • Откуда: Подмосковье,NY
  • Благодарил (а): 622 раза
    Поблагодарили: 1283 раза
Благодарю LadyL, varfalameev73, Мурёна, Iri$ka!Спасибо вам за похвалы, так приятно!Связала благодаря Вам ,следуя вашим советам.Я каждый день сюда заглядывала в поисках идей и вдохновения .Повторюсь ,жду ваших фоток.
[quote]Ах,как хочется увидеть всё на хозяйке,да ещё под пояс![/quote] :lol: Надо время выбрать. Iri$ka вам легче у вас дочка красавица-модель!!!!
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
V.P.!Очень профессионально всё сделала.Молодец!Я уверена,что и на модели будет на пятёрочку!!!
  • Аватара пользователя
  • Julia-N Не в сети
  • Сообщения: 2297
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2007 12:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9764 раза
    Поблагодарили: 10911 раз
V.P., молодец, очень элегантно получилось.Теперь есть на кого равняться :fest:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»